ФСК «Лидер» приступила к строительству детского сада в Балашихе

22.08.2013

ФСК «Лидер» приступила к строительству детского сада в Балашихе

3 ноября 2012 года в микрорайоне «Новое Измайлово», который возводит в подмосковной Балашихе финансово-строительная корпорация «Лидер», был заложен фундамент нового детского сада. В торжественной церемонии, посвященной этому событию, приняли участие глава Балашихи Юрий Максимов, президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин, генеральный директор  генподрядной компании МСУ-1 Андрей Бринчак, другие официальные лица, местные жители и будущие новоселы.

Детский сад рассчитан на 190 мест и спроектирован по современным стандартам. Помимо спальных и игровых помещений в комплексе зданий предусмотрены отдельные кабинеты для методиста, психолога, логопеда, помещения для занятий с детьми изобразительными искусствами, музыкой и физкультурой, собственный плавательный бассейн.

ФСК «Лидер» вложит в важный социальный проект порядка 220 млн рублей собственных средств. Завершить строительство и передать детский сад администрации городского округа планируется уже в IV квартале 2013 года.

Современный детский сад — один из многочисленных инфраструктурных объектов, предусмотренных в «Новом Измайлове» и ЖК «Балашихе-Сити». «Мы создаем новый микрорайон по принципу город в городе. Следующий, второй детский сад, начнем строить сразу после того, как сдадим первый.

Одновременно приступим к строительству  школы. Кроме того, проектом комплексной застройки предусмотрены детская и взрослая амбулатории, опорный пункт милиции, аптеки, отделения Сбербанка и многие другие элементы социально-бытовой инфраструктуры», — говорит президент ФСК «Лидер» Владимир Воронин.

Стоит заметить, что в последнее время в Балашихе стремительно набирает обороты строительство объектов социальной инфраструктуры. Так, по словам главы города Юрия Максимова, всего в следующем году в городском округе планируется построить 13 современных детских садов.

Детский сад в Балашихе — не первый и не единственный социальный проект ФСК «Лидер». В этом году корпорация открыла современный центр развития для детей «Элитора» в составе жилого комплекса «Зодиак» в Москве. Детский сад домашнего типа создан в коттеджном поселке Vita Verde.

Современный детский сад на 100 мест будет построен в жилом комплексе «Западное Кунцево», который ФСК «Лидер» возводит в Одинцовском районе (предполагаемый объем инвестиций в строительство оценивается примерно в 160 млн рублей). Также в этом году будет сдан детский сад на 50 мест в жилом комплексе «20 Парковая» в Балашихе.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ФСК «Лидер» приступила к строительству детского сада в Балашихе

  • admin

    И вообще не знаю нужны ли обои? может просто покрасить? или использовать зеркало, — так чуть-чуть….

  • admin

    Кто-нибудь знает,(может сталкивались)где купить дешевле?»

  • admin

    «Да, что ж у меня уведомления на твою тему не приходят??? РРРР

  • admin

    Красивое название темы !

  • admin

    Белинка, или Осмо. Белинка лазурь или топ лазурь, осмо масло.

  • admin

    «всем привет..сделали мы ремонт в спальне..спальня маленькая и совмещена с рабочим столом.

  • admin

    Как я вас понимаю. Сами год без кухни жили. Начали еще полтора года бюджетный ремонт кухни, который затянулся на год. В итоге, в мае этого года приняли решение больше так не мучиться, съехать и сделать кап ремонт всей квартиры с помощью наемной бригады. Сейчас у родителей живем.

  • admin

    (Удалено Модератором)

  • admin

    Этот вариант очень функционален, но не подходит из-за окна:

  • admin

    «В загородном доме необходимо изготовить ограждение на лоджиях. Дерево использовать не хочется. Посоветуйте, пожалуйста какие либо варианты.

  • admin

    А сделать такую столешницу для хорошего плиточника, под жестким контролем достаточно просто)))