Газету «News of the World» у Мердока хочет купить миллиардер Лебедев

01.11.2012
Газету «News of the World» у Мердока хочет купить миллиардер Лебедев

World news — такое название мог бы носить переделанный News of the World, по мнению предпринимателя Александра Лебедева. Бизнесмен выразил намерение добавить в свои активы один из наиболее влиятельных британских таблоидов, закрытый после скандальной истории прослушивания телефонных разговоров, а, например, здесь каждый желающий может приобрести щебень.

Закрыт самый тиражный еженедельник Великобритании — News of the World. Газету со 168-летней историей Руперту Мердоку пришлось закрыть из-за разразившегося скандала. Выяснилось, что журналисты таблоида занимались прослушиванием телефонных переговоров знаменитых и влиятельных людей, а впоследствии эти люди становились героями заметок.

Александр Лебедев, российский бизнесмен, владеющий такими изданиями, как: The Independent и Evening Standard, заявил, что, возможно, он заинтересован в приобретении газеты News of the World, которая была закрыта в связи со скандалом около медиа-корпорации Руперта Мердока.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Газету «News of the World» у Мердока хочет купить миллиардер Лебедев

  • admin

    И напоследок выложу картинки интерьеров, которые меня зацепили

  • admin

    «А вы бы фоточки сюда выложили родительской ванны, так хочется глянуть!!!

  • admin

    Кстати заметьте, что терморегулятор для джакузи установлен не возле излива, как обычно, а по-центру длинной части джакузи, чтобы лежа можно было легко поменять температуру или выключить воду не напрягаясь и не поднимаясь с подушки.

  • admin

    Интересная мысль. Можно ссылку на исследование долговечности пар. барьера в дерев-каркасн. конструкциях?

  • admin

    Подсветку мне никто так и не привез, каждый раз звонки им занимают несколько часов, меня отправляют из отдела в отдел. Выяснилось, что у них на складе не было подсветки поэтому ее не привезли, хорошо что я заметила, что ее нет, иначе вообще уже доказать, что ее не было не получилось бы. Но в любом случае, я подсветку куплю сама, так как ждать пару лет пока ее привезут у меня желания нет. Техник-дизайнер в доверительном разговоре сообщил, что забрать деньги, это очень проблематично, займет не одну неделю. Вообщем решила плюнуть на это дело. Завтра покажу фото как кухня собрана внутри, ОЧЕНЬ плохо.

  • admin

    «Доброго времени суток. Первый раз сталкиваюсь с таким явлением, чтобы срабатывал автомат, когда перегорает лампочка в квартире. Электрику делали год назад, но раньше такого не было. А сейчас уже вторая лампочка сопровождается указанным явлением. В чем может быть проблема?

  • admin

    как повешу шторы и более-менее расставлю мебель.