Новый логистический комплекс компании «Хенкель» в Пермском крае поможет сократить грузовые перевозки и выброс СО²

03.10.2013

Новый логистический комплекс компании «Хенкель» в Пермском крае поможет сократить грузовые перевозки и выброс СО²

В июле 2011 г. компания Хенкель приступила к строительству крупнейшего логистического центра в Пермском крае. Новый логистический центр станет не только одним из самых современных в России, но и позволит внести значительный вклад в устойчивое развитие, принципам которого компания Хенкель следует во всем мире.

Логистический комплекс на территории завода компании Хенкель станет первым в Уральском регионе логистическим центром класса А с автоматизированной системой складирования и отгрузки готовой продукции. Общая площадь комплекса составит около 12 500 м², расчетная емкость хранения — до 25 тыс. паллето-мест. Объем инвестиций компании в проект составит более 500 млн. рублей.

Компания Хенкель постоянно ведет поиск экологически верных решений для логистики. Основными приоритетами являются разумное использование природных ресурсов и уменьшение вредных выбросов.

Ввод в эксплуатацию нового комплекса за счет оптимизированных логистических схем и сокращения протяженности грузоперевозок позволит сократить количество выбросов СО² на 366 тонн ежегодно. Километраж поставок сократится на несколько сотен тысяч км в год.

Новый логистический центр поможет улучшить сервис для партнеров компании, в том числе доступность продуктов и своевременность их доставки.

Предоставление нашим партнерам услуг высокого качества является ключевым фактором при реализации принципов устойчивого развития в цепочке создания добавленной стоимости, а также в различных сферах бизнеса и в повседневной жизни, — подчеркнул Петер Гюнтер, президент компании Хенкель в России.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новый логистический комплекс компании «Хенкель» в Пермском крае поможет сократить грузовые перевозки и выброс СО²

  • admin

    «http://fotki.yandex….0/album/193457/

  • admin

    «А чугун почему не захотели?

  • admin

    «Конечно пробуйте )) У нас тоже есть такая идея

  • admin

    Пока не могу адекватно расставить мебель.

  • admin

    Нужен список желаний сегодняшних и завтрашних, и послезавтрашних))))

  • admin

    «Получил и поставил свою дверку от Леганза, прямо детский восторг от того как она бесшумно захлопывается.

  • admin

    'Sabrina' Вы имеете в виду фото дома? это 4-этажный дом, довольно странной планировки. У меня есть пару фото фасада, если они Вам будут полезны…»

  • admin

    Перевесила ее в другую секцию- туда — хорошо встала. :)

  • admin

    А раковина глубиной 25 см. не будет мешать? Получается ширина туалета 90-25= 65см. Комфортно ли будет?

  • admin

    «по ценам могу сказать, что двери средняя цена от 15000 (белый цвет стандарт.размеры). а вот то что скидывала двери (распашная белая со стеклом) стоит 65000 (но там сложная конструкция + много стекол).