Гольфклуб появится в Лужниках в Москве

31.01.2013
Гольфклуб появится в Лужниках в Москве

Гольфклуб будет построен на территории спорткомплекса Лужники в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Утверждены акты разрешенного использования земельных участков, где предполагается строительство здания гольфклуба и ряда многофункциональных зданий в спорткомплексе Лужники. Строительство пройдет по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 15, 17, 18, 19, 20, — сказал сотрудник мэрии.

Он добавил, что под строительство гольфклуба предназначен земельный участок площадью 0,21 гектара.

Максимальная общая площадь объекта составит более 3 тысяч квадратных метров, в том числе более 2 тысяч квадратных метров займет наземная часть и 840 квадратных метров — подземная. Здание будет обеспечено местами для хранения автотранспорта, — рассказал собеседник агентства.

По его информации, также на территории Лужников будет построено четыре многофункциональных здания, под каждое из которых предназначен земельный участок площадью около 0,2 гектара.

Для каждого здания будет обеспечено достаточное количество мест хранения автомобилей на ближайших автостоянках на территории спорткомплекса Лужники, — отметил сотрудник мэрии.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Гольфклуб появится в Лужниках в Москве

  • admin

    Тенерифе. Впечатления от Becky (Германия)

  • admin

    «Ребята, это просто капец:)

  • admin

    У нас модель, которую уже сняли с производства, но выглядит она в точности как Экторп, только наполнение в подушках какое-то другое. Так вот про механизм раскладывания — пользуемся уже 6 лет каждый день, никаких нареканий нет. Раскладывается легко, буквально одной рукой потянуть за веревочку, и спать очень удобно.

  • admin

    «Приветствую всех неравнодушных и способных хоть малейшим участием и дельным советом наставить на путь истенный в дебрях предстоящего ремонта!!!

  • admin

    «Отвлекли на совещание :-))

  • admin

    «если второй вариант, то намного светлее надо