Гостиница площадью 5,68 тыс кв м появится на западе Москвы

17.06.2013
Гостиница площадью 5,68 тыс кв м появится на западе Москвы

Власти Москвы проведут аукцион на право аренды земельного участка под строительство многофункционального гостиничного комплекса на западе столицы, рассказал РИА Новости в среду сотрудник городской администрации.

Планируется, что гостиничный комплекс будет построен на участке площадью 0,34 гектара по адресу улица Щорса, владение 5Б. Его общая площадь может составить 5,68 тысячи квадратных метров, — указал он, добавив, что отель будет содержать подземный гараж на 31 машиноместо.

Источник агентства также подчеркнул, что земля, отведенная столичными властями под строительство гостиницы, в настоящее время свободна от каких-либо объектов недвижимости.

Согласно распоряжению, подписанному первым заместителем мэра Москвы Юрием Росляком, исполняющим обязанности главы города, стартовая цена на аукционе на право аренды земельного участка под отель сроком на 24 месяца достигает 33,23 миллиона рублей, а шаг торгов будет равняться 700 тысячам рублей, — пояснил он.

По словам представителя мэрии, победитель аукциона должен будет перечислить 20% суммы по итогам торгов в течение семи рабочих дней с момента утверждения протокола заседания городской аукционной комиссии, а 80% — ежеквартально равными платежами в течение одного года.

Общий ориентировочный объем инвестиционных затрат на реализацию проекта строительства гостиницы без учета выкупа права аренды земельного участка, процентов по кредиту, арендной платы и налогов, относящихся к себестоимости строительства, составляет 313 миллионов рублей, — заключил он.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Гостиница площадью 5,68 тыс кв м появится на западе Москвы

  • admin

    «у вас такой интерьер получается красивый

  • admin

    Три источника света — это круто. А какая площадь?

  • admin

    Посмотрите с начала… выберите, что зацепит, а потом в магазины искать аналоги.»

  • admin

    При выборе деткой мы думали и о том, что я первое время буду там, так как маленький ребенок, и бегать с другой комнаты тяжело. Сразу же отказались от детской кровати, заказали твух ярусную. И с семи месяцев стал маленькая спать внизу.

  • admin

    про кофейные зерна спасибо, муж обожает рыбу, а я её запах терпеть не могу )))

  • admin

    - Нужно ли укреплять фундамент, например ростверком? Или понадеяться на русский авось, что выстоит и не поведёт его? Грунтовые воды близко, земля суглинок, именно поэтому и выбран был ленточный, но не срослось.