Группа компаний ПИК на треть увеличила объемы ввода жилья

21.11.2012

Группа компаний ПИК на треть увеличила объемы ввода жилья

Объем построенного Группой компаний ПИК жилья увеличилось за первое полугодие 2008 года на 32% по сравнению с показателем того же периода прошлого года. При этом основная часть возводимых объектов приходится на Московскую область, а не столицу, как это было в прошлом году.

«ГК ПИК за первое полугодие 2008 года построила 418 тыс. кв. м. жилой недвижимости, что на 32% больше, чем в первом полугодии 2007 года, когда объем построенного жилья составил 316 тыс. кв. м.», — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз группы компаний.

«Так, в первом полугодии 2008 года в Москве ГК ПИК построила 33 тыс. кв. м., что на 83% меньше, чем за аналогичный период 2007 года (191 тыс. кв. м.)», — указывается в сообщении. В тоже время в Московской области за шесть месяцев 2008 года ГК ПИК построила 346 тыс. кв. м. жилья, что на 496% больше, чем в первом полугодии 2007 года, когда было построено 58 тыс. кв. м.

toflat.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Группа компаний ПИК на треть увеличила объемы ввода жилья

  • Какой микроклимат нужно поддерживать при отсутствии людей летом? Зимой? При продолжительном отсутствии (неделю и более)?
  • admin

    /uploads_old/pict2_194286.jpg#446#500

  • admin

    Если внутренность керамическая у бака и трубы пластиковые, то нормально всё будет.

  • admin

    Что бы расширить пространство в комнате уменьшаем нишу почти вдвое, прихожая конечно пострадает, но в нашем случае простор и там и там сохранить не удается и комната для нас важнее. Получаем в прихожей нишу метр на 65 (минимальная глубина для шкафа-купе) встраиваем туда шкаф для верхней одежды с зеркальными дверцами, в другом углу можно поставить стульчик/пуфик, нишу в комната во всю стену и глубиной метр — туда то же встраиваем шкаф-купе для всех-привсех вещей (мечта!). В с/у умещается угловая ванна 150 на 90, раковина, унитаз и машинка, в кухне мебель углом (холодильник у двери потому что у окна всякие газовые трубы) диванчик (спинкой к окну или угловой), стол, стулья. В комнате у стены между комнатой и кухней комод, над ним тв, напротив… тут начинаются жаркие споры! Муж настаивает на угловом диване (который будет постоянно находиться в разложенном виде и складываться максимум 5 раз в год!), я — на кровати и двух небольших креслах (для создания гостевой зоны, которые при желании можно поменять на детскую кроватку в будущем или поставить на лоджию, которую так же можно присоединить в будущем). Вот как то так! По моей задумке кровать стоит прям по центру комнаты напротив комомда с тв (и пофиг на гостей — это моя комната и мне там жить), кресла поставить у окна( сбоку от кровати) или поменять местами с комодом (напротив кровати).

  • admin

    «Я за ТВ между балконом и лоджией!

  • admin

    у нас не будет телека!!!!:)))) еще минус одна единица мебели в комнате:)

  • admin

    хи-хи-хи :-) Надеюсь, что, когда мы свою квартиру закончим, и я покажу результат, он вас переубедит. Хотя в принципе я согласна с вами, поговорку про пирожки и пирожника знаю, но есть ведь и другое крылатое выражение: «»хочешь, чтобы что-то было сделано зхорошо — сделай это сам»».

  • admin

    Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

  • admin

    «Мы раньше в травматологии пользовались Алезаном тоже. Хороший гель, особенно быстро снимает воспаления в суставах.

  • admin

    Лоджия выходит на север, окно на восток. Напротив окна в непосредственной близости балконы соседнего дома.