GVA Sawyer разглядела новые территории

25.12.2013
GVA Sawyer разглядела новые территории

Компания GVA Sawyer провела маркетинговый анализ возможности строительства объектов недвижимости на намывных территориях Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Опираясь на полученные результаты, компания «Ренова-СтройГруп» приняла решение о строительстве жилого комплекса.

Намывные территории Васильевского острова – один из крупнейших девелоперских проектов в городе. Интерес к нему девелоперы проявляли еще до кризиса. «Темпы реализации площадей в рамках проекта «Морской фасад» были снижены в период кризиса, однако сейчас интерес к ним растет, так как на рынке мало свободных площадей для строительства жилья», — рассказал руководитель отдела маркетинга департамента консалтинга GVA Sawyer Владислав Фадеев.

В процессе исследования специалистами GVA Sawyer был проведен анализ рынков жилой и офисной недвижимости, рынка помещений свободного назначения, а также сегмента подземных и наземных паркингов  на Васильевском острове.

«Нашей целью было определить функциональное назначение участка в 5,84 га. В результате анализа мы выявили потенциальный спрос на жилой объект площадью 80 тыс. кв. м «комфорт» и «бизнес-класса», — комментирует Владислав Фадеев.

Компания GVA Sawyer подготовила рекомендации по темпам реализации площадей, рекомендуемым ценам, фазированию проекта, маркетинговым рискам в рамках реализации проекта, которые учитывались компанией «Ренова-СтройГруп» при принятии решения о выходе на рынок Санкт-Петербурга.

Справка о компании GVA Sawyer

Группа компаний GVA Sawyer (www.gvasawyer.ru) работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1993 года, предоставляя полный спектр услуг в различных сегментах рынка недвижимости. GVA Sawyer входит в международную ассоциацию GVA Worldwide (www.gvaworldwide.com), объединяющую более 3500 профессионалов в сфере недвижимости в 25 странах мира, являясь эксклюзивным представителем ассоциации в России.

Центральное направление деятельности GVA Sawyer – девелопмент и строительство. Также компания осуществляет брокерскую и консалтинговую деятельность, работает на рынке капитала.

Другие светильники этого типа:

15 comments to GVA Sawyer разглядела новые территории

  • admin

    А детям, как было сказано в одном знаменитом фильме, им вообще надо мало из всякого материального.

  • admin

    Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 18:47.»

  • admin

    Огромный бесполезный корридор думаем объединить с гостинной.

  • admin

    По планам совмещения кухни и гостиной вряд ли, так как надеемся на пополнение, тогда уж будем свою комнату устапать малышу (не сразу, конечно), а сами перебирваться в гостиную. Не хочется спать на кухне :)»

  • admin

    Напишите мне пожалуйста какова ваша скидка в ЮНИОН — у меня дорогой заказ — ищу реальную скидку

  • admin

    «А Вы можете по фото индентифицировать, какои тип кирпича? ( фото ниже))) Сознаюсь- я ничего не понимаю, в кирпичах:).

  • admin

    «Научите неуча вставлять фотки на айпаде.

  • admin

    Мы живём вдвоём с мч, в ближайшем будущем планируем увеличивать состав семьи. Часто у нас бывают гости, поэтому хочется вместить за обеденный стол хотя бы человек 6)))

  • admin

    Наконец-то выставила свою чудесную ванную.

  • admin

    Сама думаю так: квартира должна быть скажем так в минималистичном, «»отельном»» виде, достаточно безликая, но чтобы смотрелось относительно дорого. Поэтому предполагаю, что стоит отделку сделать светлую, без рисунков-узоров-вензелей-огурцов-полосок. Мягкую мебель — серую, беж, коричневую, нейтральную короче, тоже однотонную.

  • admin

    Добрый день, да вы все правильно поняли, вам необходимо прислать описание проекта и не менее 5 фотографий.

  • admin

    Это пока не идеал, нужно еще подумать. Но уточню, что проходная гостиная меня не пугает, т.к. такого плана перепланировку осуществили у моих родителей (не без помощи форумчан конечно)))) и я сейчас в ней живу, зато какая получилась ванная комната, м-м-м-м!!!»

  • admin

    «Да там,как Вы выразились,»»Домучивать»»нечего!!!К примеру,я работаю в нескольких программах:

  • admin

    Заранее спасибо!»