В Белоруссии появится новый парк аттракционов

25.12.2013

В Белоруссии появится новый парк аттракционов

В Минской области в Беларуси будет построен новый парк аттракционов. Белорусский Диснейленд будет создан по сюжетам русских и белорусских сказок. Об этом рассказал главный архитектор Минской области Александр Волович.

Парк не будет точной зарубежной копией. Его концепция основана на русских и белорусских сказках, национальных традициях. Инвестиции в проект оцениваются в 750 млн долл.

Предполагается, что центр развлечений будет посещать 2 млн чел. в год.

Эскиз комплекса уже был представлен на инвестиционном форуме в Минской области. Площадь парка составит 175 га, в том числе 33 га займет зона активного отдыха, 50 га — семейного отдыха, 23 га – детского.

Парк будет располагаться либо на берегу Дубровского водохранилища, в 20 километрах от Минска, либо южнее горнолыжного комплекса Силичи, в 28 км от Минска.

В составе комплекса также гостиница, бары, кафе, клубы, рестораны, амфитеатр, где можно проводить разнообразные концерты, устраивать представления. Территорию парка развлечений украсят светомузыкальные фонтаны, цветочные клумбы, скульптурные композиции.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Белоруссии появится новый парк аттракционов

  • admin

    Уже не помню как вышла, но вот по этому адресу moderator@ivd.ru

  • admin

    Мыло – мыльный раствор используется для чистки позолоченных предметов и изделий из бронзы.

  • admin

    Три окна и большой балкон смотрят на юг и шумный проспект; окна с/у, кухни и одной спальни — во двор.

  • admin

    «покрасить или обои под покраску — разница только в подготовке стен. Под покрасить надо более тщательно, и, соответственно, заплатить дороже. Под обои под покраску — подготовка попроще, но надо купить и наклеить сами обои. А потом в любом случае краску.

  • admin

    «»Ладненько»», — сказали они, — «»Мы включаем (ешо раз(?)) вам К-стекло»».