Холдинг «Сибирский цемент» завоевал «золото» главной строительной выставки Сибири

22.11.2013

Холдинг «Сибирский цемент» завоевал «золото» главной строительной выставки Сибири

«Сибцем» и входящие в холдинг комбинат «Волна» и «Сибирский бетон» представили  свою  продукцию  на  международной  строительной  и  интерьерной  выставке  «СтройСиб».  В  этом  году участниками  престижного  отраслевого  мероприятия  стали  почти  800  компаний  и  15  тысяч  специалистов  из  18  стран  мира.  Мероприятие второй год подряд проходит на самой большой выставочной  площадке  в СФО — «Новосибирск Экспоцентр».  

С продукцией предприятий «Сибирского цемента» гости мероприятия могли познакомиться в первую неделю работы выставки. В этом году холдинг акцентировал внимание гостей своего стенда на специальных цементах: тампонажном (ПЦТ I-50, ПЦТ I-100, ПЦТ II-50, ПЦТ II-100, ПЦТ-I-G-CC-1), сульфатостойком бездобавочном (ССПЦ 400 Д0), гидротехническом (ПЦГ 400 Д0), а также цементе для бетонов дорожных и аэродромных покрытий (ПЦ 500 Д0-Н).

Особый интерес у присутствующих вызвал  тампонажный цемент повышенной сульфатостойкости ПЦТ I-G-CC-1. В прошлом году эта марка, производимая ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») получила дипломом конкурса  «100 лучших товаров России».

Этот вид цемента обладает высокой коррозионной стойкостью, благодаря чему он применяется для крепления глубоких и сверхглубоких нефтяных и газовых скважин при повышенных температурах и давлении. Продукция соответствует высоким стандартам, что подтверждает аудит системы менеджмента качества по стандартам Американского Института Нефти (American Petroleum Institute), который прошёл на заводе в  ноябре прошлого года.

Также посетители стенда могли подробно узнать об услуге автодоставки, которую сейчас активно развивает «Сибирский цемент». Этой услугой пользуются многие клиенты компании, поскольку это позволяет им получать продукцию в удобные сроки в необходимом объеме.

Комбинат «Волна» и «Сибирский бетон» представили на своих стендах полную линейку собственной продукции. В частности, «Волна» привезла на выставку новый вид продукции – фасадные плиты собственной разработки «Виколор». По-прежнему интерес посетителей вызывает современная цветная кровля «Волнаколор».

По итогам участия в «СтройСибе» холдинг был удостоен малой золотой медалью. «Наша продукция давно признана в Сибири и за ее пределами, но мы не останавливаемся на этом, — говорит первый вице-президент ОАО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Пожелания клиента для нас – главный ориентир. В СФО много разных по своей специфике строительных проектов, и для нас важно, чтобы наша продукция стала прочным фундаментом их успешной реализации, будь то строительство современных домов, школ, крупных промышленных предприятий, скоростных автотрасс или добыча нефти. Поэтому мы ведем постоянную работу по улучшению свойств цементов и расширению ассортимента под любые запросы потребителей».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Холдинг «Сибирский цемент» завоевал «золото» главной строительной выставки Сибири

  • admin

    Можно рассмотреть другой вариант — в магазинах продаются салаты, укропы и прочее уже в горшочках, выросшие. Можно просто покупать их, засовывать в кашпо на стене и есть. Когда будут съедены или засохнут — поменять.

  • admin

    Начала за здравие, закончила недоделанным ремонтом, обманом на деньги и разваливается то, что сделано, дорогой материал (двери, плитка, обои) повреждены, сколы, чарапины, мятины, обои отваливаются, т.к. стены не отштукатурили ровно, были дырки, в потолке мятины, дырки, не прокрас, ламинат поцарапан, двери косятся, закрывают с трудом, плитка со сколами и не совпадает местами рисунок, затирка с дырками и заляпано ей всю включая потолок, ванну оббили край, заделывали окно между ванной и кухней, окно выступило наружу, стены кривые с мятинами, как будто и не ровняли, плинтуса все в царапинах от шуруповерта, местами отходят, красят так, что все стены и потолок в краске, всё выкидывают и портят без спроса. Денег взяли много. Обращение хамское, высокомерное и надменное, издеваются, поставили дверь в туалет, замуровали так что и не откроешь и ушли ничего не сказав и не предупредив, просто оставив нас без туалета. В процессе на нас забивала, мы делали частями всю квартиру, в процессе они выбирали каких-то других клиентов отодвигая нас, а мы жили в бардаке этом месяцы, закончили тем, что недоделали ремонт, не исправили ошибки и сказали, что больше не приедут к нам.

  • admin

    «есть так называемые керамические «»кабанчики»» различный цветов, видела в Леруа, где плитка

  • admin

    Думаю сделать следующее:

  • admin

    Красота спасет мир!

  • admin

    «Всё очень понравилось… ели в мансардное окно разглядела.

  • admin

    - Ты чо, это же вентилятор, он нужен

  • admin

    2) белый дом (за новаторство и смелость, классный дом)