ИГ «Абсолют» построит в Подмосковье более 752 тыс кв.м. недвижимости

24.07.2013

ИГ «Абсолют» построит в Подмосковье более 752 тыс кв.м. недвижимости

Генеральный директор девелопера проекта «Национальной девелоперской компании» (входит в ИГ «Абсолют») Дмитрий Карьянов в своем выступлении на выставке MIPIM в Каннах рассказал, что в поселке Заречье в Одинцовском районе построят 752 тыс кв м недвижимости.

«Заречье» будет представлять собой малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в трех километрах от МКАД по Сколковскому шоссе», — отметил он.

По словам Карьянова, общая площадь земельного участка в рамках проекта составит 60 гектаров.

«На них разместится 352,814 тысяч квадратных метров жилья,136,39 тысяч квадратных метров автостоянок и 37,9 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости», — добавил он.

По его словам, проект будет реализован к 2014 году.

Карьянов также напомнил, что в Московской области «Абсолют» реализует еще два крупных проекта — комплексная застройка поселка «Ромашково» в Одинцовском районе Подмосковья и жилого района «Рассказовка» в Ленинском районе.

«В рамках реализации проекта «Ромашково» мы намерены построить на 19,6 гектарах земли 3-х и 4-х этажные жилые дома общей площадью 101 тысяча квадратных метров, школу на 200 учащихся и детский сад на 70 детей, а также парковку на 650 автомобилей», — сообщил он.

Кроме того, уточнил Карьянов, в рамках проекта «Рассказовка» «Абсолют» к 2018 году возведет более 1,769 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 1,3 миллиона квадратных метров жилья, 469 тысяч квадратных метров нежилых помещений и автостоянки на 4,793 тысячи машиномест, — пишет РИА «Новости».

Другие светильники этого типа:

10 comments to ИГ «Абсолют» построит в Подмосковье более 752 тыс кв.м. недвижимости

  • admin

    Беби Италия комод с пеленальным столиком и ванночкой для купания, не пригодился так как уехали жить в другое место))) за 10 тыщ отдам, цвет слоновая кость)

  • admin

    любопытно. и дорого вам это обошлось ?

  • admin

    «Как раз-таки в таком варианте – только шкаф-купе, мое ИМХО. А цены сейчас очень даже терпимые, главное – найти

  • admin

    На днях была в шоке, когда он спросил, а что такое Хэменгуэй ?

  • admin

    «Нравится сама мысль, что со времени могу поменять их на подобные, но другого цвета и рисунка. позже, если нужно, выложу фотки

  • admin

    А это мое чудо любимое:

  • admin

    «Ну давайте я чтоль начну тему))

  • admin

    Для стеклокерамики главный враг — САХАР. Если попадет на горячую конфорку, ППЦ

  • admin

    Единственное что меня радует,что это наша первая квартира,она однокомнатная,естественно мы всеми силами сделаем все чтобы расширить пенаты и уехать из этого логова)))

  • admin

    Непроходные помещения.