В Грозном хотят построить цирк, как в Москве

11.07.2013
В Грозном хотят построить цирк, как в Москве

Цирковой комплекс, рассчитанный на 2500 человек, построят в Чечне. Для его возведения в Грозном будет выделена территория бывшего стадиона им. Орджоникидзе общей площадью 3 га земли.

С предложением о финансировании строительства цирка правительство ЧР обратилось к президенту инвестиционного фонда Онэксим М. Прохорову.

Планируется, что архитектурный проект новостройки станет аналогом развлекательного комплекса, расположенного на Цветном бульваре в Москве, — передает пресс-служба президента и правительства ЧР. По данным источника, в ближайшее время запланирована встреча с инвесторами, во время которой будут обсуждены основные вопросы проекта.

На этой встрече мы предоставим инвесторам топографическую схему проекта, инженерно-геологические исследования, архитектурный план цирка и техническое задание на проектирование, — сказал заместитель председателя правительства Чечни Л. Магомадов.

В свою очередь президент республики Р, Кадыров выразил мнение, что цирк будет способствовать стремлению к спортивному совершенству, воспитанию чувства любви у подрастающего поколения к животному миру. Это место, где жители республики, а особенно молодое поколение, смогут ощутить особую атмосферу праздника, которого они были лишены вот уже более 10 лет.

ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Грозном хотят построить цирк, как в Москве

  • admin

    2. И вот такие шторки понравились — яркие

  • admin

    Перехожу к маленькой комнате под кодовым названием «»Кабинет»».

  • admin

    блин, если б у нас ее продавали

  • admin

    А если попробовать спец. картофелемялкой — типа такой (это лучше, чем деревянная толкушка — у меня с ней хуже получалось)

  • admin

    Какие мы ошибки допустили на этом этапе. Во-первых, забегу немного вперед, перед укладкой пленки стелится войлок толщиной в сантиметр для защиты пленки от неровностей и для утепления, но его массой воды сдавливает в лист бумаги. На дне у нас были совсем небольшие неровности (упала доска на свежий бетон промяла миллиметра на 2, наступили ботинком очень рано- вмятина на миллиметр, прошел дождик в день заливки- мелкие кратеры). Дождик особо ен заметен, а вот след от доски заметен. Туда, как в самое низкое место, скапливается песок и на дне виден коричневый прямоугольник. Надо было залить потом еще чем-то вроде наливного пола. Во-вторых, недостаточно хорошо выровняли бортик бассейна по уровню. Когда бассейн пустой-не видно, но когда наливаешь с одной стороны от зеркала воды до бортика 10см, а с другой 13. Надо было получше выровнять. Когда отделывать бортик будем (до сих пор руки не дошли), поправим. Наступил сентябрь, все дальнейшие работы перенесли на 2002год. За бетонные работы отдали тысяч 50 вроде.

  • admin

    «Поспрашивал у редакции «»мой прекрасный сад»», работаю рядом с ними, не советую трогать, их данные прямо противоположны здесь озвученным(.

  • admin

    Почему когда прописываю плитку в каталог пропадает галка с «»Внедрить»»?»

  • admin

    да, я уже заложила в план именно проводок для подсветки рабочей поверхности, для вытяжки и для подсветки шкафчиков стеклянных

  • admin

    Бойлер в данном случае можно снять и вытащить через люк… зуб даю ))… это чтобы не развивать дальше бестолковую полемику на сей счет.

  • admin

    Полновстраиваемая посудомоечная машина Siemens SR 64 E 001 RU