В Москве усилят борьбу с неправильной парковкой

24.07.2013

В Москве усилят борьбу с неправильной парковкой

Власти Москвы намерены усилить борьбу с нарушениями правил парковки и закупить дополнительно 50 автомобильных эвакуаторов, сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Артур Кескинов.
Эффективность от них (эвакуаторов) пока неважная, — сказал он на пресс-конференции в РИА Новости в четверг.

По словам Кескинова, в настоящее время в Москве в трехсменном режиме работают 44 эвакуатора. Конечно, этого недостаточно, — подчеркнул чиновник.
Глава департамента считает, что эффективность борьбы с нарушениями правил парковки возрастет после того, как в конце марта — начале апреля Москва получит дополнительно 50 машин-эвакуаторов.

В среднем за сутки в столице на спецстоянки эвакуируется до 200 автомобилей, сообщил Кескинов. Всего, по его словам, с 1 ноября 2005 года, когда в Москве начали вывозить на штрафные стоянки припаркованные с нарушением правил машины, было эвакуировано около 17 тысяч автомобилей.

По данным опроса, 70% москвичей оценивают работу эвакуаторов в Москве как положительную, сказал глава департамента. Однако не все до сих пор понимают правила эвакуации, а также то, зачем они нужны, — отметил он.
Кескинов заверил, что работа службы не будет приостановлена. Эвакуаторы будут работать и весной, и летом, и осенью, — сказал чиновник.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Москве усилят борьбу с неправильной парковкой

  • admin

    •Для мытья узкогорлых стаканов заведи щеточку. Кстати, старая зубная щетка для этого отлично подойдет.

  • admin

    Сумах осенью очень красив — листья от желто-зеленого до оранжевого цвета…. а летом перистые, пушистые…. оставляйте, но бдите! :)))))

  • admin

    1.Это уж как получится! Может быть, какое-то количество плитки и сохранится

  • admin

    негатив весь от анонимов, да от конкурентов) что вы хотите))) положительные отзывы почему-то редко пишут, видимо психология у нас дурацкая, когда хорошо — это так и должно быть. Как-то так :)»

  • admin

    В любом случае выбор за Вами. Удачи!

  • admin

    «Какая хорошая новость! Спасибо!!