Лесопромышленный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей введен в эксплуатацию в Архангельской области.

03.07.2013
Лесопромышленный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей введен в эксплуатацию в Архангельской области.

Лесопромышленный комплекс стоимостью более 1 млрд. рублей введен в эксплуатацию в поселке Березник Устьянского района Архангельской области. По сообщению областного правительства годовая производственная мощность этого комплекса составит 600-700 тыс. кубометров продукции.

Площадь территории, на которой расположился лесообрабатывающий комплекс, составляет 40 гектаров.
Инициатором строительства лесообрабатывающего комплекса, созданного на основе компании Устьянский ЛПК стало правительство Архангельской области.

Теперь новое предприятие включено в список важнейших инвестиционных вложений в сфере освоения лесов правительства РФ. Кроме того в тот же список попали еще пять проектов Архангельской области имеющих особое экономическое значение для министерства промышленности и торговли РФ.

Общий объем вложений в реализацию данных проектов составляет более 20 млрд. рублей. После того как предприятия будут введены в эксплуатацию бюджет области ежегодно будет пополняться на 700 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Лесопромышленный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей введен в эксплуатацию в Архангельской области.

  • admin

    С кухней решаем:

  • admin

    «Что у нас получилось, Дом сдали. Постановление о вводе в эксплуатацию глава издал. Застройщик подал документы в рег. палату на регистрацию ( вместе со своим паспортом БТИ). Теперь мы т.е. дольщики будем получать свидетельство на собственность в рег.палате свое сами (т.е. тех.паспорт еще один от нас не нужен, достаточно того тех. паспорта который сдал застройщик на все квартиры), затем мы должны будем в БТИ взять копию тех паспорта нашей квартиры (а он там есть т.к. застройщик его оформлял), идти в Администрацию брать разрешение на перепланировку. Администрация дает разрешение на перепланировку и можно сносить и возводить перегородку, затем делать новый тех. паспорт,…. Можно конечно это все опустить и просто делать перепланировку и не чего не оформлять, но это в будущем может создать проблемы, чего бы не хотелось!!! У нас городок маленький строительство вообще очень редко!!! Мы были в администрации (как я уже писала) показали, что хотим сделать, у нас (упращенная перепланировка) они меня заверили что, разрешение будет, и мы можем ее уже сейчас сделать. Посмотрим что будет дальше!!! Обязательно напишу.

  • admin

    Холодильник разбивать и делать из 2-х половин очень не советую. Для нормальной семьи, в которой несколько детей, это не лучший выбор. Кроме того пользоваться гастрономической камерой, которая стоит внизу очень не удобно. Представьте, что Вам нужно достать кастрюльку с нижней полки, которая стоит вглубине хол….!!!! Да и обзор очень не удобный. Каждый раз на карачки становиться и кверху попой !!!

  • admin

    Уже купила помпончики на край полога. Они не пронзительно-белые, а слегка кремовые.

  • admin

    Не обязательно, тут просто нужно понимать что у кирпичной печи и у металлической (ЧУГУННОЙ) разные способы топки. В кирпичной печи вы прогреваете кирпичи, а потом они отдают тепло в помещение. В печах из металла вы используете режим длительного горения, и получаете то же тепло, но при этом расходуете меньше дров. Я однозначно за топку из чугуна, а вот обклад можно сделать камнем, не обязательно кирпичем, можно купить ту же Кедди Максета, будет эффективней любой кирпичной печи. И ни в какую зиму, даже самую лютую не даст замерзнуть (конечно если дом правильно утеплен:)»

  • admin

    «Может лучше в первом варианте кушетку, которая стоит напротив ТВ поменять на диван? Все-таки на диване удобнее смотреть телевизор, ну и друзей будет где усадить…

  • admin

    и их наверное не вязали, а ткали — надо узнать из чего…»

  • admin

    тесто на час в холодильник, потом раскатать и вырезать фигурки ) можно стаканом

  • admin

    if ( $(‘multiq_1261642′) )

  • admin

    Мы вдруг подумали — надо Китай) Собираемся в 2-х недельный обзорный тур по всему Китаю с передвижением на поездах в основном.

  • Насколько эффективны приточные клапаны, монтируемые в современные окна?
  • admin

    -насос электрический вертикальный центробежный Heltz (водограй-харьков)

  • admin

    ИТОГО: 13750 рублей.»