Интегрированное видео

15.02.2013

Интегрированное видео

GOAL v8 теперь поддерживает 3 компьютерных монитора.
В связи с появлением новых технологий производства материнских плат стал доступен интегрированный видеоадаптер.

Так как интерфейс «восьмерки» отличается большим многообразием своих форм и видов, то он требует и мощной графической карты для его поддержки. Старые материнские платы содержали на своем борту довольно слабые видеоадаптеры, что требовало установки внешних.

Но почти все сегодняшние «материнки» выпускаются с хорошим интегрированным видео, поэтому стал доступен и этот сервис.
В НИИ СпецЛаб проведена адаптация к новым материнским платам, в результате чего появилась возможность распределять камеры на 3 компьютерных монитора: два на двухголовочную видеокарту и один на интегрированный видеоадаптер.

В настоящее время это следующие материнские платы (характеристики взяты из описания):
1. С поддержкой стандарта Intel® Extreme Graphics 2 (Графические подсистемы с архитектурой четвертого поколения поддерживают самые современные программные интерфейсы приложений, позволяя разработчикам программного обеспечения создавать реалистичные среды и персонажи) на наборах микросхем 865.
2. С поддержкой интегрированных графических адаптеров Intel® Graphics Media Accelerator GMA 900 на наборах микросхем 910 и 915.

3. С поддержкой интегрированных графических адаптеров Intel® Graphics Media Accelerator GMA 950 (графическое ядро Intel® GMA 950, обеспечивающее высокую производительность графических операций и высочайшее качество воспроизведения видеозаписей) на наборах микросхем 945. Новое графическое ядро Intel® GMA 950 – это интеллектуальное высокопроизводительное графическое устройство, интегрированное в набор микросхем, установленный на системной плате.

Эта интеграция обеспечивает беспрецедентное качество изображения, большую графическую производительность и гибкие возможности настройки изображения без необходимости приобретать внешний графический адаптер.
Обновление ПО бесплатно можно взять на Странице для пользователей: http://www.goal.ru/polz.html

Другие светильники этого типа:

13 comments to Интегрированное видео

  • admin

    На комод наклеено «»Декоретто»», как и на полки по другой стене. Под кроватями ящики с Лего (сын обожает железную дорогу). Складной батут, который достаётся периодически и когда приходят гости. Он не большой, 1 метр в диаметре, с ручкой. И складная палатка с шариками, которая тоже периодически достаётся и убирается.

  • admin

    Электричка и Жанна 070809, спасибо за ваше мнение, за ответ.

  • admin

    «>Уточненные размеры на плане 1-го этажа.

  • admin

    Юлена, у вас не журнал, а кладезь просто! Ушла в чтение…

  • admin

    Я выложил бы свой ремонт но делал его 8 лет назад. Смотреть не на что. Все просто классически. За столько лет работы в отделке насмотрелся на все, хочется все просто но качественно. Вот скоро ключи получим от новой квартиры в бетоне тогда начнем воять ))»

  • admin

    И кроме того, при оформлении все соседи согласились с границами. Без этого бы вам собственность не дали.

  • admin

    Применяем уголок из алюминия и прилагаемые прижимы из комплекта.»

  • admin

    До выпечки хлеба в духовке дело еще не дошло. Хотя в моей духовке есть режим выпечки хлеба и я там хлеб уже пекла не раз.»

  • admin

    Обожаю выбирать самостоятельно, когда никто не отвлекает и не настаивает.»

  • admin

    Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)»

  • admin

    «Никто не знает?)

  • admin

    «Цитатадля телека с эмбилайтом перекрасила 1 стену в белый.