Инвестфонд оправдывает ожидания власти.

22.11.2013

Инвестфонд оправдывает ожидания власти.

На рабочем совещании правительства под председательством В.Путина была рассмотрена и проанализирована работа Инвестфонда, который был создан на базе Стабфонда РФ для финансирования федерального строительства, а также для поддержки строительных проектов в регионах. Бюджетные средства Инвестфонда, особенно, в период кризиса и посткризисного восстановления, призваны стать основой для привлечения частных инвестиций и оживления строек, а также дать возможность финансировать новые, более эффективные инвестпроекты.

На сегодняшний день государство финансирует 14 федеральных проектов, стоимость которых исчисляется триллионами рублей, из них участие Инвестфонда составляет 364 млрд. рублей. Также Инвестфонд поддерживает более 23 региональных строек в различных субъектах страны на общую сумму 104 млрд.рублей, при этом средства фонда составляют 13,3 млрд. рублей.

Это позволяет сделать вывод о том, что Инвестфонд свою функцию катализатора строительства исполняет успешно, привлекая на 1 бюджетный рубль 3-4 рубля частных инвестиций.
К предпринимателям в этом случае требование одно — не нарушать договоренностей с властью, в противном случае последует пересмотр параметров проекта и штраф.

В.Путин попросил участников совещания более внимательно отнестись к оценке влияния тех или иных предлагаемых к финансированию из Инвестфонда проектов на социально- экономическое развитие регионов, срокам возведения объектов и их стоимости.
Дело в том, что наполнение Инвестфонда происходило за счет нефтегазового дохода.

В настоящее время ситуация изменилась и возникла необходимость создания новой ресурсной базы, причем ее размеры должны обеспечить все обязательства государства по строительству.
Это объясняется еще и тем, что вскоре возникнет еще один бюджетный фонд, средства которого будут идти на строительство и ремонт автодорог.

Он будет предназначен для финансирования минимума работ по поддержанию дорожной сети в надлежащем состоянии. Оставшиеся суммы планируется привлечь через региональные фонды.

Портал Stroy-firms.ru рекомендует использовать в нестандартных ситуациях особые манипуляторы для перевозки от компании СЛОН-АВТО. Очень качественно, надежно, недорого — 5600р/день.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Инвестфонд оправдывает ожидания власти.

  • admin

    Примите и мои восторги при рассмотрении ваших фотографий. Подскажите чем у вас облицован фундамет, там есть на фото и наверно это баня все же

  • admin

    даже не знаю :) изначально планировала покрасить в белый цвет, но так как кровать один в один с ламинатом, то подумала — может белое/светлое покрывало? сперва покрашу детский столик со стульчиками, посмотрю как получиться и уже потом буду решать…кровать покрыта не лаком, а воском и маслом — можно ли такое покрасить…не в курсе :)

  • admin

    Что касается мебели, то по-моему не хватает узкой консоли под телевизором /как Вам уже предлагала listok/

  • admin

    всегда считала, что надо продумать сначала, что и как будете делать, а потом уже начинать, собственно. Не зря же говорят — семь раз отмерь, один отрежь. В предыдущих высказываниях не соглашусь с парой моментов — сначала план, дизайн-проект, ПОТОМ демонтаж-монтаж перегородок, окна, оштукатуривание периметра, стяжка (но к этому моменту НАДО уже иметь дизайн-проект, а иначе бредовенько — не факт, что вам именно стяжка бетонная нужна, вариантов море, не исключая разновидности тёплых полов и возможности сооружения боллее лёгких вариантов, также не забыть про подиумы и напольные ниши), прорубание штроб и разводка электричества, черновая отделка, чистовая, декорирование.

  • admin

    «Уважаемые форумчане, пожскажите, пожалуйста, программу для проектирования дизайна, луше 3D-шную, и скажите реально ли ее скачать в инете, или надо покупать лицензионную версию? (если реально скачать, буду благодарна за ссылочку )

  • admin

    Плита планируется стандартного размера, а вот вытяжку хочется пошире, потому как для неё будет выделено немало места на нашей кухне (на фасады не смотрим — стиль ещё не определен и семейным советом не утвержден!)

  • admin

    Какие кабели? Технологии давно ушедши вперёд и уже больше года беспроводные соединения существуют. А вы господа всё размышляете «куды всунуть кабель». У нас, к панасониковской плазме пристёгвается Wi-Fi ус-во, через которое гоняется контент, как с медиацентра (в виде десктопа с большими винтами), так и из инета. И всё без проводов.

  • admin

    Стол будет обязательно для всяких сборищ родственников и прочего, но стол-книжка, стоит и никому не мешает)

  • admin

    короче купила я эту выытяжку, которая Бэст. по самим трубкам вроде ребята-сантехники разобрались, купили пару переходников и саму трубу — все вмещается и подходит….аминь…»

  • admin

    Прошу дать совет по применению материала труб для прокладки трасс и теплого пола?

  • admin

    «если вы крепите фанеру на клей и дюбель-гвоздь, поверьте вы дюбель-гвоздем только фиксируете фанеру на месте, а держать будет только клей.

  • admin

    (фабрика Форма)»