«Яблоневое» многообразие от «РЕНОВА-СтройГруп»

15.11.2013
«Яблоневое» многообразие от «РЕНОВА-СтройГруп»

«РЕНОВА-СтройГруп» приступила к строительству очередного многоквартирного дома в микрорайоне «Яблоневый посад» (г. Ярославль).

Корпус № 15А представляет собой  двухсекционный 14-ти этажный жилой дом с 1-о, 2-х и 3-х комнатными квартирами общей площадью 5753,48 кв. метров и коммерческими помещениями на первом этаже здания.  «Однушек» и «двушек», а именно такие квартиры наиболее востребованы у покупателей, будет равное количество, «трешек» — вполовину меньше. Отличительной особенностью дома являются его архитектурно-планировочные решения.

В жилых домах «Яблоневого посада» реализуются оригинальные решения проектировщиков, которые воплощают девиз  микрорайона – «Комфорт и Доступность». Этот лозунг наиболее ярко отражает концептуальную суть проекта -  объединенные в одно целое корпуса рассчитаны не на одного какого-то конкретного потребителя, а на разные слои населения.

«Квартиры в новом доме по нашей внутренней классификации будут относиться к категории «среднегабаритных». «Однушки» здесь будут полноценными, с отдельной кухней, площадью около 40 кв. метров. В отличие, например, от «однушек» из совсем недавно сданного нами дома, которые представляли собой «малогабаритные» квартиры-студии, площадью  29 кв. метров.  В корпусе №22, строительство которого вышло на финальную стадию, однокомнатные квартиры подходят под категорию «крупногабаритных», так как площадь «однушек» в нем варьируется от 42 до 47 кв. метров, — комментирует генеральный директор компании застройщика Алексей Захватов, — Реализуя проект в соответствии с этой идеей, мы даем возможность людям, имеющим разные финансовые возможности, приобретать современное, достойное жилье, а именно такое строится в «Яблоневом посаде», — продолжает он.   

Новый дом планируется к сдаче в III квартале 2013 года.   Все квартиры в нем как обычно будут сдаваться с внутренней отделкой, т.е. полностью готовыми к проживанию.     Напомним, что «Яблоневый посад» «РЕНОВА-СтройГруп» комплексно возводит в Дзержинском районе Ярославля.

Помимо одно- и многосекционных многоквартирных домов в состав микрорайона входит и комплекс таунхаусов, который уже давно эксплуатируется жителями. Полностью проект будет реализован к 2018 году.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Яблоневое» многообразие от «РЕНОВА-СтройГруп»

  • admin

    Вдалеке виднеется совдеповское корыто,

  • admin

    «Из личного опыта в выборе полотенцесушителей для ванны: в свое время наткнулись в интернете случайно на фирму «Флагман». у них есть отличная серия комбинированных полотенцесушителей «ЗимаЛето». они могут работать как за счет водоснабжения, так и на электричестве. очень удобно, знаете ли, когда горячую воду отключают) стоит у нас в ванне уже 3 года, пока никаких перебоев в работе не было и, надеюсь, не будет)

  • admin

    Сказано же у них — металлическую печь-каменку…

  • admin

    видим надорванность ватина, но слишком ровненько..