Экономический рост ОАО КАМАЗ в 2004 г. — 23%

25.01.2013

Экономический рост ОАО КАМАЗ в 2004 г. - 23%

Выпуск и реализация продукции КАМАЗа за восемь месяцев 2004 года выросли на 23% по сравнению с 2003 годом, до 22,921 миллиарда рублей. Об этом говорится в сообщении ОАО КАМАЗ.

Как сказано в сообщении, потребители КАМАЗа получили 19077 грузовых и 27140 легковых автомобилей, 24253 двигателя и силовых агрегата, запасных частей на 3,854 миллиарда рублей, продукции диверсификации на 2,108 миллиарда рублей.
Согласно сообщению, ОАО КАМАЗ и его дочерние предприятия единой технологической цепочки в России — ОАО НефАЗ и Автоприцеп-КАМАЗ — в августе отгрузили товарную продукцию своим потребителям на сумму более чем 3,4 миллиарда рублей, в том числе 2776 грузовых (из них 643 — на экспорт) и 3500 легковых автомобилей, 3498 двигателей и силовых агрегатов, запасных частей на сумму в 507,4 миллиона рублей, а также продукцию диверсификации на сумму в 275,7 миллиона рублей.

В августе изготовлена также первая опытно-промышленная партия газовых двигателей этого же класса из 20 единиц — для установки на большие городские автобусы НефАЗ, — говорится в сообщении.
________________
Источник — МОСКВА, 9 сентября — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Экономический рост ОАО КАМАЗ в 2004 г. — 23%

  • admin

    Купили квартиру трехкомнатную, кирпич, сталинка, 57 год постройки. Сразу же хотели начать ремонт не просто ремонт, а перепланировку. В планах объединить кухню и гостиную посредством демонтажа половины стены и установить раздвижные двери, часть коридора приспособить под гардероб, объединить ванную и туалет, где произойдет незначительная перестановка мокрых точек и увеличить проем дверной в ту же ванную комнату. Все, больше решили ничего не трогать. Однако, нас быстро расстроили рассказав, что перенос унитаза на полметра влево надо узаконить, объединять кухню с газом и жилую комнату запрещено и тоже надо узаконить, да еще и плотные двери ставить, объединение ванной и туалета ОПЯТЬ ЖЕ надо узаконить…

  • admin

    Кухня почти квадратная 399 см на 393см.

  • admin

    «Видимо мне тоже поправиться надо..

  • admin

    «Оличное начало года! Спасибо за рассказ!

  • admin

    как? поставить холодильник в коридор? Напротив туалета или около входной двери? Мне кажется это неочень удобно.

  • admin

    Если имеется возможность, сделайте фото выхода коммуникаций из стены на улице.»

  • admin

    Польша Ceramika Color коллекция Batumi Kosmeya — новинка, ее в инете еще вообще нет»

  • admin

    Уважаемые форумчане, посоветуйте: хочу покрасить стены по гладкому флизелину. Может есть фото в интерьере как это выглядит?

  • admin

    «Это точно, пора, ох как пора…

  • admin

    «как-то в грустную сторону все скатилось….

  • admin

    «Красотища!!! И картинки и хозяйка. )))))) Катя, какая же вы рукодельница!

  • admin

    видимо так и придется….я еще тебя помучаю — в начале темы ты Гуле отвечала, что швы брусчатки засыпаны пескобетоном…я погуглила, пескобетон в природе есть, только там не для этих целей он… как по технологии делали, не помнишь? засыпали швы и пролили их водой, чтоб застыло? я чего спрашиваю-то — ведь совершенно некому доверить стройку, не нашли мы еще «»своих»» строителей… волшебные таджики все в ваши края подались)))»

  • admin

    Лена, я видела в нашем районе алабаев. Но объявлений никаких не было. Это ул. Новопеределкинская, д.9. Сейчас звонила подруге, кобеля рядом с домом нет. Но его видели вроде уже в пятницу вечером около дома. Лена, если можно, помогите разместить объявления. Буду Вам благодарна. Я сейчас на работе. Времени нет совсем. Да и особо не знаю, как все это сделать.