Эксклюзивная коллекция смесителей Gessi

29.07.2013

Эксклюзивная коллекция смесителей Gessi

Уже на протяжении более 15 лет фирма Gessi получая вдохновение от воды, изготавливает большое разнообразие предметов, которые способны украсить интерьер кухни и ванной комнаты.
Gessi является несомненным лидером в области производства оригинальных и уникальных предметов, постоянно привнося в них что-то новое и неизведанное.

Не смотря на то, что смеси для производства можно считать догматическими. К каждому компоненту продукции компании Gessi применяются стандарты Made in Italy и Made in Gessi. Вся продукция отличается большой оригинальностью и высоким качеством.

У компании свой нестандартный взгляд на рынок продукции. Выполненный Gessi кран из простого предмета обихода превращается в прекрасный элемент интерьера, который обладает своеобразной эстетикой и логикой.

Это не просто кран, это целая личность, которая ведет непрерывный диалог с человеком, обращая его внимание на свои изысканные и причудливые формы.
Новейшие коллекции фирмы Gessi включают в себя не просто красоту и уникальность, но и техническое совершенство.

Благодаря этой продукции Ваша ванная комната или кухня будет выглядеть намного привлекательнее. Это будет не просто служебные территории, а говорящие, имеющие свою душу и внутренний голос прекрасные помещения.

Благодаря такой красоте, и Вам захочется из обычного ужина сделать что-то необыкновенное.
Всю продукцию Gessi имеет признание по всему миру. Наверное, нет такой страны, жители которой не использовали бы продукцию этой фирмы.

Вся продукция прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, как с классическим стилем, так и с авангардом. Используя эти предметы, Вы придадите своему дому личный, индивидуальный стиль.
Элегантные и электронные

Электронную аппаратуру используют Rettangolo, Ovale, XL, Ozone. Любые технологии прекрасно будут сочетаться с изысканными линиями и минимализмом дизайна Gessi. А частности с функцией no touch. Когда вода включается автоматически, то есть она может включаться от простого приближения руки.

Чистота линий
Даже не совсем эстетичные отпечатки пальцев рук не испортят внешнего вида крана. Также снижается и вероятность поломки изделия.

Благодаря разнообразию дизайна моделей кранов, они могут быть использованы как для жилого дома, так и для любых общественных мест.
Красивые и умные
Новые технологии значительно облегчит использование крана.

Но кроме этого принесет пользу и окружающей среде. Ведь излив воды происходит только в случае необходимости. А это не позволяет тратить воду без необходимости.
Две возможности
Электронные краны Gessi имеют две технологии сенсорного датчика.

Датчик может находиться внутри крана или на удаленной от него пластине.
Если датчик находится внутри крана, то чтобы включить воду можно просто приблизить к крану руку. Если же датчик расположен на удаленной пластине, то руку нужно поднести к этой пластине.

Это же просто магические превращения! Минимальный расход энергии достигается за счет соединения электронного датчика с электронной сетью или литиевой батареей. Использование электронных технологий очень хорошо сочетается со всей продукцией фирмы Gessi, а также прекрасно подчеркивает строгость и эстетичность линий.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Эксклюзивная коллекция смесителей Gessi

  • admin

    позитив только в том, что автору нравятся мои посты :)

  • admin

    «- Что значит — соединения в полу не делаются? Это значит, что даже если кабеля класть в стяжку, штробить придется, только меньше?

  • admin

    «Посоветуйте, пожалуйста, какие споты брать: холодного или теплого свечения. Планируются в трех местах:

  • admin

    В сауне и предпочитетельнее мозаикой.

  • admin

    а тебе что не нра- мыть не хочешь?

  • admin

    «Ох, уже столько страниц исписано, но. Елочка. не могу не сказать — твоя ванная — ВОСТОРГ, именно большими буквами. Все лаконично, сдержанно, но идеально гармонично!

  • admin

    AleKa мы с мужем (55+85кг) вдвоем в акриловой угловой ванной (140х100) и душ принимаем, и ванну, и другие процедуры. Третий год пошел — никаких нареканий. А как приятно попой сесть на теплый акрил :-) не сравнимо с чугунными ощущениями

  • admin

    «При вменяемом электрике — как козе баян.

  • admin

    dapoxetine (priligy)

  • admin

    Но я сильно не расстраиваюсь, т.к. кулинар из меня еще тот)))к тому же есть пароварка и мультиварка-не пропадет семья.

  • admin

    «может быть пригодится кому нибудь

  • admin

    «В общем, обещала — выкладываю. Было три икеевских кашпо. По цвету плоских и не очень мне подходящих. Зато форма понравилась. Решила их покрасить и поталью облагородить.