«Энергогарант Капитал-строй» построит гостиничный комплекс на Клязьминском водох

04.09.2013

«Энергогарант Капитал-строй» построит гостиничный комплекс на Клязьминском водох

Oколо $200 млн планирует инвестировать компания Энергогарант Капитал-строй в строительство нового гостиничного комплекса Кемпински Березки Москва на Клязьминском водохранилище вблизи от поселка Поветники.

Об этом сообщил гендиректор Энергогарант Капитал-строй Сергей Тимофеев. По его словам, отель будет располагаться в 11 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Общая площадь отеля составит 55 тысяч кв. м, в его составе запланированы 200 номеров, 42 виллы разной архитектуры и причал на 100 яхт.

Также, как сообщает «РИА Новости – Недвижимость», в этом отеле на площади 21,6 га расположится spa-центр (3,5 тысячи кв. м), фитнес-центр (7,5 тысячи кв. м), бассейн, конгресс-зал (500 кв. м), который сможет легко трансформироваться в отдельные залы.

В настоящее время идет этап проектировки, начать строительство планируется в первом квартале 2009 года. Открытие отеля запланировано во втором полугодии 2011 года. По словам Тимофеева, срок окупаемости проекта – 7 лет, управляющий компанией комплекса будет выступать группа отелей Кемпински, — пишет Арендатор.ру.

IRN.Ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Энергогарант Капитал-строй» построит гостиничный комплекс на Клязьминском водох

  • admin

    К сожалению нет фото с поклееными обоями нижнего правого угла плана. Но для наглядности размещу это.

  • admin

    Ну и на некоторых фото виден маленький балкончик, туда повесили такой светильник.

  • admin

    «Мы тоже собираемся выкладывать ванну плиткой Rako. И наооборот от продавца слышали, что геометрия очень даже хорошая. А вы, samadobrota, уже сделали ремонт? Может быть есть фото, что в итоге получилось?

  • admin

    «»а вообще зачем что-то перманентное на лице? мода меняется…»» — не, ну на лице-то точно ничего перманентного не надааааа, ни глаз, ни носа, ничего!»

  • admin

    Живем втроем с женихом и кошкой^_^ Ремонтом остались довольны, даже при условии ограниченных финансов, свои идеи воплотила.