К 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга построят многоуровневый паркинг

03.04.2013
К 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга построят многоуровневый паркинг

Через 2,5 года на улице Бадаева в Невском районе Санкт-Петербурга появится многоярусная парковка.

Как сообщили ИА REGNUM 1 июля, в Фонде имущества Санкт-Петербурга, в торгах на право заключения договора аренды земельного участка под паркинг площадью участка 3,8 тыс. кв. метров приняли участие четыре претендента.

Начальная цена лота составляла 16,7 млн рублей. Победителем торгов стало ЗАО Строительная компания Темп, которая заплатила за лот 24,7 млн рублей. На строительство парковки победителю отведено 30 месяцев.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, в настоящее время в Санкт-Петербурге не менее 25% территорий коллективных автостоянок подлежат застройке в рамках нового генерального плана. Большая их часть размещена в Красносельском районе города (занимают площадь в 143 гектара).

По словам заместителя начальника управления застройки города Комитета по градостроительству и архитектуре петербургского правительства Сергея Факеева, сокращение числа гаражных боксов связано не только с развитием объектов транспортной инфраструктуры (кольцевой автодороги, Западного скоростного диаметра), но и с предусмотренными генпланом прогнозами строительства промышленных, офисных и жилых площадей.

Напомним также, в Санкт-Петербурге многие автовладельцы в зимний период ставят машины на гаражное хранение.

Другие светильники этого типа:

12 comments to К 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга построят многоуровневый паркинг

  • PEI II — Напольная плитка для ванных комнат и спален.
  • admin

    Статья «»Влага в зданиях»» для общего развития. cсылка»

  • admin

    Может пользователи увидят твою тему….. тогда напишут.»

  • admin

    «MALIZIA, Спасибо большое за тему

  • admin

    На счет хранения в спальне и санузлов. Какая ширина коридора, ведущего вдоль санузлов в спальню? Может, шкаф можно расположить там? Для повседневной одежды, а в спальне — комод для нижнего белья.

  • admin

    По сравнению со многими другими марками, Вольтер по качеству намного лучше. У них изоляция качественная, в отличие от китайских стабов они не пожароопасны

  • admin

    «После заскочили в садоводство, после чего я стала счастливым обладателем дерева-зонтика и ящика для выращивания зелени, который на днях будем монтировать. Пол ночи провела за просмотром учебных видео «»как сделать водоем своими руками»» :)))) Куда это меня тянет? :)

  • admin

    Нет, там просто уклон стены, гипс на перфиксе, но не сплошным слоем, а точечно (а учитывая мое отношение к гипсокартону, сказала бы «»кучками»» )

  • admin

    «не найдете недорогую. Все ванны с красивыми ножками стоят как десятилетняя криворульная иномарка.

  • admin

    «неплохой надежный аппарат с приличным набором функции….можно брать

  • admin

    А вы писали что, рассматривали фабрику «»Альвеола»», форма у них у диванов есть хорошая, но сайт мне попался не информативный. Не подскажите, какой у них порядок цен? И где иожно посмотреть?