К октябрю будет достроен новый выставочный павильон на ВВЦ

13.06.2013

К октябрю будет достроен новый выставочный павильон на ВВЦ

Строительные работы по возведению пилотного выставочного павильона на Октябрьской площади ВВЦ завершатся до 1 октября 2008 года, сообщил в субботу во время традиционного объезда стройплощадок первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин.

Мы строим крупный выставочный комплекс, который будет крупнейшим в Европе, и этот комплекс позволит еще больше привлечь внимание к нашей стране и к Москве, сосредоточив здесь проведение крупных мировых мероприятий, которые в России не проводятся либо проводятся не на должном уровне. Завершить строительства павильона планируется до 1 октября 2008 года, — сказал он.

Как было отмечено на совещании, работы по возведению монтажных конструкций полностью выполнены, в июле будет завершено остекление. Одну половину павильона уже передали под покраску, которая будет завершена через неделю.

Площадь выставочного павильона составляет около 56 тысяч квадратных метров, 26 тысяч из которых (16 тысяч квадратных метров — один зал, и 10 тысяч квадратных метров — второй) приходится на выставочные павильоны. Оставшиеся около 30 тысяч квадратных метров — это конференц-залы, ресторанные зоны и так далее.

Ресин отметил, что в настоящий момент создан оперативный штаб во главе с префектом Северо-восточного административного округа Москвы и строителями из разных организаций,пишет РИА Новости.

Озабоченность с точки зрения обеспечения всем есть, но тревоги нет. Объемы работ большие, будет сосредоточено на строительстве около 2,5 тысячи человек, сейчас работает более 1 тысячи человек, — сообщил Ресин.

Другие светильники этого типа:

7 comments to К октябрю будет достроен новый выставочный павильон на ВВЦ

  • admin

    «План спальни, пожалуйста, прикрепите, а то ничего непонятно — что где, какие размеры… Трудно советовать, когда видишь только фрагменты.

  • admin

    прилагаю картинку как в моем интерьере это выглядит, к сожалению не дошли еще руки до развески.

  • admin

    ———————-

  • admin

    - никогда не делала на легковой, но наверное бы сделала на грузовой — попросила бы предъявить когда последний раз делалось то и что было обнаружено

  • admin

    Но дверей из стали 1,5 мм как ДС2 у нас нет, поэтому цены могут отличаться

  • admin

    1 схему перепланировки стен (если предвидится)