В Нижегородской области к 2020 году планируется увеличить жилищное строительство в 2,4 раза

25.01.2013

В Нижегородской области к 2020 году планируется увеличить жилищное строительство в 2,4 раза

К 2020 году Нижегородские власти предполагают увеличить объем ежегодной сдачи жилья в регионе в 2,4 раза в сравнении с прошлым годом — до 3,4 млн. «квадратов», сказал региональный министр строительства Владимир Челомин.

Планируется, что к 2020 году в регионе каждый год будет сооружаться 1 квадратный метр жилья на одного жителя региона. А это как раз составляет 3,4 млн. квадратных метров.

Челомин указал, что в прошлом году в области было возведено 1,452 млн. квадратных метров жилой площади, что на 3,4% превысило результаты 2009 года.

Из этого числа 64% составило малоэтажное строительство.

С 2011 по 2015 годы в области не планируется резко увеличить темпы сооружения жилья, поскольку есть потребность развивать строительный комплекс Нижегородской области.

В 2011 году правительство региона планирует построить 1,47 млн. квадратных метров жилой площади.

До конца января будет сформирован список многоквартирных домов, которые будут сооружены в 2011 году, и перечень мест, где будет выполняться малоэтажное строительство.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Нижегородской области к 2020 году планируется увеличить жилищное строительство в 2,4 раза

  • admin

    В Икее (Химки) сейчас еще остались ПММ шириной 60 см. со скидкой, за 7 999 руб. LAGAN DW60 Но она не полностью встраиваемая. У нее верхняя панель управления открыта(

  • admin

    2) Все как у всех, светильники. Под бра уже сделали выводы, бра на димерах. Еще нужен потолочный светильник, а я все никак не могу представить хотя бы форму. И вообще, кроме бра что-нить просится над кроватью?

  • admin

    «А что Вы думаете про Паркетофф? Цены демократичные и все таки массив. С клеем и гвоздями, правда, заморачиваться не хочется. Может быть кто то подскажет оптимальный вариант массивной доски с замковым способом укладки?! И скажите, плз, кто-нибудь укладывал массивную доску на сухую стяжку Кнауф? Интересно послушать отзывы! Спасибо.

  • Как могут наноситься изображения на фреску с основой из флизелина? В чем плюсы и минусы этой разновидности фресок?
  • admin

    «Собственно вопрос. Кошка сама не справляется. Ничего против них не имею, но газон портят.

  • admin

    Скачайте русификатор лучше ЭТОТ

  • admin

    «Те, которые в одной плоскости с дверью. Отметила на плане:

  • admin

    Какой 1,-2см как предложено ранее?»

  • admin

    «Отличное место Авориаз во французских Альпах. Горнолыжный курорт. Мы были, правда, не в НГ, но там было так все здорово в плане развлечений! Дума, что в НГ должно быть еще лучше :) Каждый вечер какое-нибудь развлекалово для всех: заезды на санках на перегонки, запуск китайских фанариков со свечками и пр. Все это организованно, под живого диджея и участвуют все желающие.

  • admin

    бывшая кухня — тоже подсобное, Даже если обозвать её — КАБИНЕТом, все равно подсобное?