Капитан сборной Латвии извинился перед РФС

30.07.2013

Капитан сборной Латвии извинился перед РФС

Полузащитник сборной Латвии по футболу и казанского Рубина Виталий Астафьев извинился перед Российским футбольным союзом (РФС) и российскими болельщиками за неосторожные слова в латвийской прессе.
Глубоко сожалею и прошу прощения за те неосторожные слова, которые были мною сказаны в интервью латвийскому изданию Sporta Avize, — цитирует пресс-служба РФС письмо Астафьева на имя президента РФС Виталия Мутко. — Когда корреспондент этого издания обратился ко мне с вопросом о слухах, которые ходили по Риге перед игрой о том, что российская сторона предлагала нашей сборной деньги в обмен на поражение, я ответил ему, что, естественно, я об этих разговорах слышал.

В письме Астафьев утверждает, что не намеривался никого обвинять и тем более разжигать межнациональный конфликт между двумя странами, хотя признался, что мог в запале сказать что-то лишнее.
Но, тем не менее, сказанного уже не вернешь и я приношу РФС, Вам лично (Виталию Мутко) и всем российским болельщикам глубокие и искренние извинения, — подытожил капитан сборной Латвии.

Отборочный матч 3-й отборочной группы чемпионта мира-2006 между сборными Латвии и России состоялся в Риге 17 августа и завершился вничью 1:1, а Астафьев забил единственный гол своей команды в этой игре.
Источник — МОСКВА, 25 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Капитан сборной Латвии извинился перед РФС

  • admin

    Дачный дом из обычного бруса»

  • admin

    же помните, что такое фиксаж?

  • admin

    или 1, или 3, но в 3 оставить только один декор, который на темной полосе

  • admin

    Статуэтки и подсвечники держать дома большого труда не составляет, а попробуйте вырастить живое растение. Не у каждого они не просто выживают, а растут, цветут и радуют.

  • admin

    «Давайте ваши планировки и вам такую нарисую

  • admin

    у меня их 5 штук, а я по дурости выкинула все инструкции вместе с коробками.. как их программировать то? там кнопок как то мало для этого… или их не программируют? ну чтоб ко времени включался — было б здорово.. «

  • admin

    давайте сделаем подборку опубликованных интерьеров и интерьерчиков извесиных людей. как отечественных, таки зарубежных?

  • admin

    Пачкается зараза, да так, что не отмыть. Теща что-то с ней такое делает, что борта (с внутренней стороны) покрываются чем-то вроде нагара.

  • admin

    тема полезная… пишите дальше)

  • admin

    Форум есть,высотки на Главмосстроя)) Но он мертвый,есть группа в одноклассниках))В личку пишите пообщаемся,если есть желание!

  • admin

    Полотенцесушитель 600 х 630 мм

  • admin

    завтра переезжаем в отремонтированную квартиру, но покупок нужно сделать еще очень и очень много и крупных и мелких, много только в стадии заказа. Вот по поводу посуды хотела поинтересоваться ( особенно сковороды, кастрюли, ну и все остальное). Кто какие марки выбрал и почему? Спасибо всем кто поделиться информацией.