Кинотеатр Восток в Переславле-Залесском перестроят в Центр развлечений

22.08.2013

Кинотеатр Восток в Переславле-Залесском перестроят в Центр развлечений

В Ярославской области в Переяславле-Залесском бывший кинотеатр Восток к 2009 году перестроят в Центр развлечений, сообщил в среду главный архитектор города Дмитрий Ермаков.

В начале 1990-х годов единственный в городе кинотеатр на улице Свободы был закрыт и отдан молодежному центру под дискотеки и другие мероприятия, — рассказал он.

В начале 2006 года здание было продано местному предпринимателю за 9,5 млн рублей с условием возрождения в нем кинотеатра. В настоящее время проходит стадия проектирования.

С северной и западной стороны здания будут сделаны пристройки, над входом установят подсветку, фасад станет ярким и цветным, — отметил Д.Ермаков.

После реконструкции горожане вместо одного кинозала на 470 человек получат 3 вместимостью от 40 до 123 человек. В центре также будут работать бильярдный и детский игровой залы, боулинг на четыре дорожки и кафе-бар.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Кинотеатр Восток в Переславле-Залесском перестроят в Центр развлечений

  • admin

    «После наступления на многочисленные грабли в прошлом ремонте (особенно в виде ламината и виниловых обоев, которые, возможно, стали причиной аллергии), в новом ремонте что-то тянет на экологичность :)

  • admin

    Заметим, что тот инструмент, с которым Вы работаете, отличается от остальных. У меня на картинке активный сейчас тот, напротив которого нарисовала желтый кружок.»

  • admin

    Любезный, отчего-б вначале на себя внимание не обратить? В частности на своё — «»уважение к собеседнику»»? Очего это вы позволяете себе тыкать ему? Не лучше-ль тогда вам тыкнуть себя в зад? Быдловатый вы наш?

  • admin

    Танюхин, ну как там твоя фазенда?) я молча все читаю и запоминаю на будущее)) высказывать мне пока нечего))) ноль я в садоводстве)))

  • admin

    Желаем Вам всяческих благ, удачи и победы в конкурсе!

  • admin

    М.б. попробовать эти ромбы на длинную шторку, а что-нибудь полегче, попрозрачнее, но такого же цвета на римку… и уж без блеска, кмк…«

  • admin

    «Насколько мне известно у ПП три форума.

  • admin

    Девочки, что можете про цокольные ящики сказать? Удобны? Насколько вместительны? Вообще, стОит или не стОит их брать?

  • admin

    а Терри надо больше,чем на 90 дней,возможно 4-5 месяцев

  • admin

    Лук, посаженный под пленку вместе с помидорами, сокращает вредителей и болезни помидоров.