Столичные префектуры разрабатывают строительные программы на будущие три года

28.03.2013

Столичные префектуры разрабатывают строительные программы на будущие три годаВ скором времени во всех округах столицы должны разработать трехлетние строительные программы, заявил во время субботнего объезда Юго-Западного округа заммэра по строительным вопросам Марат Хуснуллин.

Он сказал, что в префектурах началась серия совещаний, в результате которых должны принять решение по поводу того, что город будет строить на территории префектур в будущие три года. 

К середине года префектуры должны определиться с тем, в каком объеме будет сооружаться жилье, и как будет формироваться дорожно-транспортная система.

Все решения, которые примут префектуры, будут потом рассматриваться на совещание у мэра. Так будет принята столичная программа всех видов строительства на будущие три года.

Префект ЮЗАО Алексей Челышев сообщил, что около 400 тыс. квадратных метров жилой площади предполагается возвести в Юго-Западном административном округе Москвы по результатам этого года. Из них чуть больше 100 тыс. квадратных метров построят за счет бюджетных средств. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Столичные префектуры разрабатывают строительные программы на будущие три года

  • admin

    «вооот, а мой и тесто месит и взбивает знатно и руками его при этом держать не нужно. Безе по 10 минут взбивается — все руки отсохнут

  • admin

    С холлом на планировке пока не согласна (т.е. сделать там ТВ и кофейный столик с креслами). Муж хочет видеть там спортивный комплекс для сына и игровую зону, я хочу видеть там буфет для посуды и круглый стол.

  • admin

    «я так понимаю что разводка уже сделана (см.фото) так что пляшем от нее

  • admin

    «Вот почитай статью

  • admin

    «Гранит китайский 40х40 см с названием Super White :)