Коммерческая основа питания в школе села Сахарная Головка

23.09.2013

Коммерческая основа питания в школе села Сахарная Головка

В селе Сахарная Головка, расположенном рядом с Севастополем, есть школа, где питание в столовой обеспечивает коммерческая организация. В школе учатся 457 человек.

По отзывам директора школы Татьяны Мещан, после перевода питания на коммерческую основу произошли глобальные перемены. Стало значительно чище. Улучшения готовы подтвердить, и учителя, и медсестра, и комиссии всевозможные, и санитарные врачи.

Теперь в рацион школьников входит разнообразная сдоба, в том числе пирожки с яблоками, клубникой, вишней, капустой, картофелем. На обед готовят три блюда.

Было реконструировано и модернизировано помещение варочного цеха, стены покрыты новой плиткой, в порядок приведена кладовка. Установлены изящные функциональные смесители воды, рукомойники, бойлер. Здесь есть современные дезинфицирующие средства.

Разводка выполнена металло-пластиковыми трубами. Куплен новый вместительный холодильник. Установлены новые металлические двери и стеклопакеты в окнах.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Коммерческая основа питания в школе села Сахарная Головка

  • admin

    «Не, из чугуния точно ставить не будем.

  • admin

    ya-sama огромное спасибо за решительность, труд и доступность объяснения.

  • admin

    «мои мысли (эталоном вкуса я не являюсь ни капельки!): потолок, пол, стены — все пошарпанные, поэтому я бы мебель всю красила наоборот одним гладким цветом, без эффекта старины. хороши были бы черный, серый, белый, красный цвета, глубокие, матовые. и арт-объект — труба с книгами в этом цвете смотрится странно, может ее в черный матовый цвет?

  • admin

    Я тоже над этим думала, но участок настолько маленький, что делать надо в единой концепции, так как взгляд охватывает сразу весь пятачок, если в одном месте делать японский сад, то в другом альпийская горка уже не прокатит.»

  • admin

    «ЦитатаЦитатаЦитата Да и про потолок простой не откажусь почитать :-)

  • admin

    Управление бронированием:

  • Усиленные конические шестерни редуктора
  • admin

    «Pingva, у нас поклеены обои. На стенах не краска.

  • admin

    «У нас Панасоник 2501. Довольны очень!!!! Печем хлеб, кулич, кексы. Тесто замешиваю. Варенье-джем пробовали варить несколько раз, даже зимой из замороженных ягод — получилось, вкуснотища. Но прочитала на одном из сайтов, что нежелательно хлебопечь использовать для варки варенья, т.к. сахар плохо влияет на покрытие хп, со временем оно разрушается и это сказывается на прямых функциях хп — начинает плохо печь хлеб. Подстраховались, больше не делаем варенье. В конце-концов ХП — для хлеба!!!

  • admin

    Дело не в травмах. Дело в климате. У нас может дождь зарядить на 3 недели подряд. Детей на улицу в половодье (а снег может месяц легко сходить) не выгонишь. И они сидят дома. И им очень не хватает физической активности, они просто начинают бегать по комнатам. В вашем климате несезон, наверное, только февраль. Остальное время можно легко гулять на улице. У нас нет :( и с этим нужно как-то мириться, особенно работая дома.»

  • admin

    Присоединяюсь.

  • admin

    «Уважаемые форумчане!

  • admin

    Глаза на лоб лезут от такого цинизма. Они в открытую торгуют спекулируют детьми. Шикарно будет выглядеть соц. патронат в этой стране. А мы как бараны будем закрывать глаза на все что происходит с нашими детьми.»