Купить лестницы в Москве

30.04.2013

Купить лестницы в Москве

Лестницы могут изготавливаться нескольких типов: на косоурах, на больцах, с центральной стойкой, выдвижные и комбинированные.

Выбор лестницы напрямую зависит от типа помещения: если оно просторное и не имеет каких-либо ограничений в планировке, то лучше всего подойдет маршевая лестница, построенная на косоурах из дерева или стали. Если в помещении необычный дизайн и возникают проблемы, мешающие выполнить крепления к перекрытиям или стенам, то необходимо установить маршевую лестницу на шарнирном или центральном косоуре. Чтобы конструкция не смотрелась слишком громоздко, можно убрать массивные направляющие.

Лестницы, изготовленные на косоурах, могут выполняться из нескольких материалов. К примеру, металлический косоур отлично комбинируется с деревянными ступенями. Другой вариант — деревянный косоур, на перилах — художественная ковка, а на ступнях — облицовка мрамором.

Лестницы на Больцах отличаются от конструкций с косоурами тем, что система крепежа ступеней скрыта. Такая лестница выглядит очень легко, несмотря на то, что на самом деле каждая ступень способна выдержать огромный вес.

По своему виду это очень воздушные лестницы Москва и другие города производят их в основном для квартир, так как конструкция очень компактна и не затемняет комнату. Чтобы выполнить конструкцию лестницы на Больцах, в стену вставляют стальные болты, с помощью которых закрепляются ступеньки.

Уменьшить скрип при ходьбе помогают резиновые прокладки. Между поручнем и ступенями устанавливаются балясины.

Лестницы на больцах легко поддаются ремонту, так как если одна ступень окажется поврежденной, ее очень просто заменить, не затрагивая соседние. Отличаются эти лестница и гигиеничностью, так как за счет отсутствия боковых балок и ниш на них не скапливается пыль.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Купить лестницы в Москве

  • admin

    Андрюша) а что тебя побудило тему создать? в гости приглашаешь?»

  • admin

    cсылка»

  • admin

    1. Куда его ставить в комнате (многие производители советуют на пол)? Тем более что многие из них мягко говоря не очень эстетично выглядят.

  • admin

    «При ширине коридора 140 полноценный шкаф поставить — на проход меньше 90 см оставаться не должно.

  • admin

    «Мы Делафон купили. Мре нравится. Вот такой http://sanok.ru/cgi-…&…fid=&ccid=4

  • admin

    Думаете белый? Может наоборот контрастный яркий? Гипсокартонный круг должен уравновесить круглую кровать и даст возможность сделать подсветку. Думала про синюю подсветку, может и светильник голубой?

  • admin

    Десерт с вишневым соусом от ZELEN

  • admin

    Отзовитесь!!!!!!!!!

  • admin

    Спасибо за ответ) Да, я тоже думала про украшение-люстру. Боюсь только, не будет ли слишком много различных светильников на не очень большую площадь комнаты))) И люстра, и потолочные светильники, и лампы на тумбах, торшер и еще скрытая подсветка в потолке)))»