Компания «Эталон-Инвест» построит жилой комплекс на проспекте Буденного

25.10.2012

Компания «Эталон-Инвест» построит жилой комплекс на проспекте Буденного

Компания «Эталон-Инвест» объявляет о приобретении прав на строительство жилой

недвижимости по адресу проспект Буденного д. 51.

Жилой комплекс будет возведен на земельном участке площадью 3,5 Га, расположенном в пешеходной доступности от станции метро «Шоссе Энтузиастов», рядом с основными транспортными магистралями – шоссе Энтузиастов, Измайловским шоссе и проспектом Буденного. В непосредственной близости от участка находится один из крупнейших московских парков – Измайловский.

Ожидается, что чистая реализуемая площадь проекта составит около 40 тыс. кв. м.

Справка о компании «Эталон-Инвест»

Управляющая компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон» (бренд «ЛенСпецСМУ»). «Эталон-Инвест» представляет интересы Группы «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект УК «Эталон-Инвест» — жилой микрорайон «Изумрудные холмы»  в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав проекта комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детские сады, школы,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1 032 000 кв. м. 

Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. 

В 2011 году Группа компаний «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания «Эталон-Инвест» построит жилой комплекс на проспекте Буденного

  • admin

    Предлагаю даже не иделать подиум, зачем ограничивать себя, такая перегородочка выполнит теже функции и потолок ниже не будет, зонирование сохранится! Можно усилить выделение зоны еще разным цветом пола или даже сделать разное покрытие.

  • admin

    По Калужской трассе несколько питомников, посоветуете какой-то из них? Хочу и хвойные и плодовые деревья, декоративные кустарники.

  • admin

    Надя!!! Насколько я поняла, что все и идет именно от красного хол-ка… Я ж права, Odillia???

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №5 2012.»

  • admin

    7. Плинтус с кабель-каналом — на сегодняшний день видится мне просто идеальным решением, но говорят, все провода нельзя закладывать рядом, должно быть расстояние, а то могут быть помехи связи тв, комп и тд. Может, есть какие-нибудь супер-защищенные двойные кабель-каналы?