Розетки без заземления

21.03.2013

Розетки без заземления

Наверное, я не ошибусь, если скажу, что знакомство с розетками у многих из нас происходит ещё в раннем детстве. Когда посредством карандаша или пальца мы пытались изучить это привлекательное устройство.

Только потом родители нам объясняли, насколько может быть опасным такое самостоятельное изучение, и рассказывали о прямом предназначении розетки. Это устройство стало для нас очень привычным.

Для человека, не обладающего какими-либо специальными знаниями в области электрики, не составит труда дать точное описание этого устройства. Состоит розетка из корпуса, сделанного из специального изолирующего материала, в середине корпуса находятся два отверстия для вилки электроприборов.

На обратной стороне розетки имеются два провода электропроводки. Так выглядит привычная для нас розетка наших отечественных производителей.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Розетки без заземления

  • admin

    Вообще, из советов тут я поняла, что есть смысл сделать не широкие полочки вдоль стены и в торце глубокие стелажи. Тогда можно будет ставить на не широкие полочки то, к чему доступ нужен часто (бытовую химию, например), на стелажи складировать ёлку и коробки. Остаются только пылесос, доска и швабра. Ставить их в проходе? Или существуют более практичные решения? (уже подумываю о каких-нить кронштейнах на стене :))

  • Чтобы освежить белый цвет ткани, замочите ее в кипятке с лимонными дольками.
  • admin

    «Итак, что имеем:

  • admin

    Как круто! Это ваша ванная? Очень красивая картинка, прям как на картинке :) а душа нет? даже шторки не вижу на ванне. А кирпич вокруг ванны — это именно кирпич? Чем-то покрытый?»

  • admin

    И бесплатно.»

  • admin

    полоскательные програмы мб и короче (не использую)

  • admin

    у меня 2 «»рабочих»» поверхности. Между мойкой и плитой — раз и между плитой и окном-два. Получается если розетки только у окна- то надо туда вести подсветку рабочей поверхности тоже (иначе как блендерить, тесто месить и вообще). Или я нагромождаю? и без подсветки с этим я прекрасно справлюсь же? или же еще иметь розетку где-то в районе раковины. Но там мне ее даже никуда не спрятать.

  • admin

    Недавно ездила и увидела кухню от белорусской фабрики Зов, и она мне понравилась и по цене и по комплектации, но мечта-то моя акрил и кухня на 3 стены. Вот эта кухня из ДСП размером 4м на 1.80 стоит в России вместе с вытяжкой, ручками, полками почти 160 тысяч. Прикинув, что мне нужно порядка 9 метров кухню, опять таки выходит дорого. Акрил в нужной мне комлектации стоит под 400 тысяч. И как обычно пришла умная идея.

  • admin

    про торшеры выскажусь — помню на даче стояло 2 торшера — всегда включала, и удобно было… плюс это такая мобильная весчь, что ее можно просто иметь в виду. и ставить где угодно и включать когда угодно, но все больше в мирной не торжественной ситуации…

  • admin

    «Я себе купила такое http://www.familyhal…ELEMENT_ID=5497

  • admin

    5. Стоянка / парковка

  • admin

    «А Вы не бойтесь) В этой квартире все равно трудно перенести кухню куда-нибудь)