Олимпиада в городе Сочи планирует построить свыше 195 миллиардов рублей – Козак

28.08.2013

Олимпиада в городе Сочи планирует построить свыше 195 миллиардов рублей – Козак

По заявления вице-премьера Российской Федерации Козак Дмитрия на строительство сочинских олимпийских объектов и инфраструктуры города непосредственного к Олимпиаде-2014 будет потрачено порядка 195,3 миллиардов рублей, в то время как первоначальная стоимость строительства предполагалась в 206 миллиардов рублей.
На проведенном брифинге в прошедшую среду Дмитрий Козак заявил: В настоящее время вследствие принятия решений, касающихся оптимизации строительных объектов, которые будут обеспечивать непосредственное функционирование объектов спортивного назначения, финансовые затраты Олимпиады составляют 195,3 миллиардов рублей.

Дмитрий Козак также заметил, что цифры, обозначенные им в ходе брифинга, — это лишь прогнозируемая стоимость Олимпиады, а окончательные цифры можно будет привести только после окончания проектирования объектов инфраструктуры. По словам вице-премьера, общие финансовые затраты в размере 102 миллиардов рублей выделены из бюджета, а остальные 93 миллиарда являются финансовыми средствами инвесторов.

Дмитрий Козак говорил: Не стоит волноваться по поводу то, что подготовка к Олимпиаде предполагает больше финансовых затрат, чем это было намечено — на абсолютно всех олимпийских объектах проводится обязательная федеральная государственная экспертиза — и строительная и экологическая. Также Дмитрием Козак было отмечено, что финансовые вопросы по поводу строительства объектов Олимпиады и инфраструктуры города полностью находятся под контролем Минрегиона.

Козак отметил: По происшествию последнего периода времени нам удалось сократить финансовые затраты на олимпийские объекты на существенную сумму. Им также было отмечено, что проблемы с соблюдением сроков строительства отсутствуют.

Заместитель председательства правительства прокомментировал: Возведение некоторых олимпийских объектов отодвинуто на более поздний срок. Такие меры были приняты лишь для того, чтобы граждане, у которых их собственные земельные участки оказались расположенными в зоне строительства, не выселялись во временное жилье.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Олимпиада в городе Сочи планирует построить свыше 195 миллиардов рублей – Козак

  • admin

    Светильники в спальне индийские, продаются без патронов и проводов.

  • admin

    Согласна и с тобой, и с девочками. Всё правильно. Я тут ещё на досуге подумала,что окажи я сильное давление насчёт выбора института — огреблась бы очень скоро. Будет так же гореть-всё сложится, нет-сядет на зарплату в заштатной поликлинике, но груз вины меня давить не будет.

  • admin

    Квартира находится на 13 этаже (из 17, плита электрическая.

  • admin

    Москва, ул. Новопесчаная д.19/10, Тел.: (499) 157-12-80

  • admin

    «Хотим в новую квартиру поставить водонагреватель для использованяи во время сезонного отключения воды. Нас двое взрослых, двое детей и маленький будет. Нагреватель планируется развести на кухню, душ. кабину и умывальник (все рядом). Естетсвенно, пользоваться не всем сразу. Что лучше выбрать: проточник или накопительный? И какой фирмы оптимально по цене/качеству? Какой более затратен в эксплуатации? Заранее благодарю.

  • admin

    Спасибо, попробую поискать в магазинах, на фото неплохо выглядит.»

  • admin

    мы клеили стеклообои.затем покрыли БМ.Поклеили именно их изза их устоичивости к царапинам,их нельзя поковырять.Сидят крепко))) А покрытие если что можно помыть.У нас фактура мелкая рогожка. еще ромбы красиво смотрятся.

  • admin

    Покрасить с применением трафарета.

  • admin

    Увы, это только в Москве, нам нигде по умолчанию не ставят мультик ВООБЩЕ

  • admin

    «Amapola, как у вас дела?

  • admin

    Я их из Италии потихоньку все лето возила. По 8 евро покупала»

  • admin

    «дом обшил пенопластом 5 мм