Компания «ОПИН» планирует в этом году запустить шесть новых проектов в Подмосковье

05.08.2013

Компания «ОПИН» планирует в этом году запустить шесть новых проектов в Подмосковье

Компания «ОПИН» планирует в Подмосковье запустить шесть новых проектов  многоэтажной, загородной и коммерческой недвижимости. В эти проекты предполагается вложить свыше 321 млн. долларов. Строить их будут на Дмитровском и Киевском шоссе в 2012-2016 годы.

Реализовывать свои планы компания хочет вместе с партнерами.

«ОПИН» хочет подыскать партнера для сооружения загородного жилого многоквартирного комплекса в 21 километре от МКАДа по Дмитровскому шоссе. Там на участке в 130 гектаров планируется построить жилой микрорайон эконом-класса. Первая очередь будет насчитывать  200 тыс. квадратных метров жилой площади, суммарный объем инвестиций составит 206 млн. долларов.

По Дмитровскому шоссе предполагается и сооружение трех коттеджных поселков. Суммарная площадь участков под эти проекты насчитывает 170 гектаров, в сооружение этих объектов планируется вложить более 50 млн. долларов.

«ОПИН» нужны партнеры для проектирования и сооружения  двух торговых центров. Первый  проект- ритейл-парк регионального значения. Он будет строиться на участке в 24 гектара в 16 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Второй- торговый центр районного значения, площадь его составит более 8 тыс. квадратных метров. Он находится в 27 километрах от МКАД по Киевскому шоссе.

В эти проекты планируется вложить свыше 65 млн. долларов.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания «ОПИН» планирует в этом году запустить шесть новых проектов в Подмосковье

  • admin

    «Санузел за счет присоединения коридора от однушки стал довольно просторным.Поместилась большая раковина (120 см) с крылом под которым встала стиралка

  • admin

    Хотя трубы стоят сейчас не дешево «»частника»» понять можно.

  • admin

    Они же все есть в проекте кухни и всё сделано под него.