Катарская компания и Газпромбанк инвестируют более 500 млн. долларов в строительство

05.12.2012
Катарская компания и Газпромбанк инвестируют более 500 млн. долларов в строительство

Компания из Катара Barwa Real Estate Сompany и Газпромбанк намерены вложить более 500 млн. долларов в сооружение жилья и коммерческих объектов в России.

Эти компании уже завершили формировать фонд Barwa Gazprombank Russia Real Estate Fund, в который каждый партнер вложил по 75 млн. долларов.

Исполнительный вице-президент Газпромбанка Анатолий Милюков рассказал, что фонд будет вкладывать средства в девелоперские проекты жилой и в коммерческой недвижимости в столице и в регионах.

Уже заключены даже предварительные договора по некоторым проектам, сказал он.

Кроме денег фонда, партнеры также будут привлекать и кредиты.
Еще раньше Barwa Real Estate Сompany и Газпромбанк сообщали, что хотят собрать около 500 млн. долларов.

Милюков подтвердил, что их планы не поменялись и партнеры соберут  еще 350 млн. долларов в самое ближайшее время.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Катарская компания и Газпромбанк инвестируют более 500 млн. долларов в строительство

  • admin

    1: акриловые краски и золотой контур по стеклу ( рисунок мароканский)

  • admin

    «И ничего это не шутка! Я люблю белые потолки. А насчет высоты… многим нравится смотреть в высокое небо…

  • admin

    Далековато это…А кто продавец? Смотрите чтобы не залететь на долгострой, все таки дом только-только начинает строится, судя по всему.

  • admin

    Отлично получилось! Катя, покрасьте маленький простенок от пола до скоса мансарды в белый цвет потолка. Сразу выделятся красивые комодики и изголовье.

  • admin

    ма-а-а-а-ама! прочитала пост предыдущий! круто вы! честно!. Про замки-я согласна, но у меня у 2 друзей обворовывали квартиры.. У одних замок сломали и менты сказали, что никакие замки не помогают. У других-влезли через воздуховод. Просто изнутри ногой короб разбили-и квартира в полном распоряжении. Я за качетво, поэтому уж не *Форпост * и им подобные.Сигналка-одно спасение, так что дверь подбирала надежную и симпатично чтобы было, под стиль квартиры.Замок один у меня,петли 3,внешние…Кому надо-итак вскроют, вот честно…Замки надежные нужны не только за тем,чтоб квартиру не вскрыли, а чтобы прийдя домой, вы сами-то в нее попали всегда! И чтобы соседи(мало лди что) вам клея не налили по доброте душевной…Я не спорю с *предыдущим оратором*, просто высказываю свое мнение.Я очень хотела электронный замок, типа CISA, чтобы открывался с брелка, как авто,чтобы вообще ключи не носить, а на ключь закрывать только в периоды отъездов длительных..ленивая я…. но уже в следующую квартиру.

  • admin

    «По-моему в описсании быыло сказано про тафту:

  • admin

    И какой фирме лучше отдать предпочтение?

  • admin

    мы продлеваем срок приёма конкурсных работ до 26 января 2007 г. Подведение результатов и оглашение итогов конкурса произойдёт 31-го января 2007 г.