Компания Renaissance Development построит ТРК Аура в Новосибирске

22.03.2013

Компания Renaissance Development построит ТРК Аура в Новосибирске

Девелоперское подразделение группы Renaissance Construction — Renaissance Development построит торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Аура» в центре Новосибирска. Общая площадь объекта составит 150,574 тыс. кв. м, арендуемая площадь — 60,438 тыс. кв. м.

Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании DTZ, которая выступает консультантом по разработке концепции и агентом по сдаче в аренду площадей проекта.

В сообщении отмечается, что в настоящее время ведется строительство каркаса ТРК «Аура», выполнено более 65% земляных работ, а также свыше 30% железобетонных работ. Проект предусматривает подземную и наземную парковку для посетителей на 1,8 тыс. машиномест.

Renaissance Development, девелоперское подразделение группы Renaissance Construction начало свою деятельность в 2001 году. На сегодняшний день компания реализовала три офисных центра в Санкт-Петербурге, а также реализует торгово-развлекательные центры в Новосибирске, Сургуте, Санкт-Петербурге, офисы в Перми, Тюмени, Санкт-Петербурге, отель в Санкт-Петербурге, и жилищные проекты в Сургуте, Тюмени, Перми, Сочи и Санкт-Петербурге, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Компания Renaissance Development построит ТРК Аура в Новосибирске

  • Faeton

    ну начались больничные будни…. капли в нос, таблетки от простуды, мазь для глаз…..грелки под спинку….. Хуже всего было то, что котенок был диким и так просто в руки не давался,а старался забиваться в любую щель….. Так мы лишний раз убедились, что в недоделанном ремонте в квартире еще много дыр…… А таблетки нам доктурный ветеринар прописал пить строго по часам…… На помощь иногда приходил наш уже богатый опытом в воспитательном деле кот Васька… он по крайней мере указывал нам те щели, где скрылся котенок….. и при удачном раскладе даже помогал выманить его. Пришлось в срочном порядке с помощью подручных средств затыкать все обнаруженные щели….. так в суетных мелочах прошла неделя. Котенок стал поправляться и хорошо кушать. Так хорошо, что иногда Васька оставался у пустой миски уже, что заставило Ваську не мажорничать во время еды, а меня заставило чаще бегать в магазин за кормом…… нуууу…я вам скажу — это просто не котенок, а обжора без мотора……. он успевал во время еды раз пять сбегать от своей к Васькиной миске, отъесть и вернуться и доесть из своей весь корм. Вася, как хорошо воспитанный ( скорей, непуганный голодом) джентельмен уступал свою миску первую неделю….. потом стал активней работать челюстями…… к моему ужасу эта привычка закрепилась и аппетит у Васи сейчас остался на прежнем уровне.