Компания из ОАЭ инвестирует средства в строительство пятизвездочного отеля в Чечне

14.03.2013

Компания из ОАЭ инвестирует средства в строительство пятизвездочного отеля в Чечне

Строительная компания «Троян» из ОАЭ вложит средства в сооружение пятизвездочного отеля в Грозном. Строить объект начнут весной следующего года, сообщают в правительстве Чечни.

Два дня назад в Чечню прибыл представитель компании Хишам Тавфи. Он совместно с чеченскими властями определил площадку для строительства. Новый отель будут строить вблизи стадиона «Ахмат-Арена», который размещается в Ленинском районе города.

Объемы инвестиций он не раскрыл. Неизвестно пока и каких размеров будет будущая гостиница.

Представитель компании отметил, что в будущем она собирается инвестировать средства в сооружение других объектов, а также запустить в Грозном филиал своей компании.

В начале этого месяца в Грозном уже запустили первый пятизвездочный отель на 300 мест. Он размещается в комплексе «Грозный-Сити». Его сооружали турецкие строители на средства инвесторов.

Объемы инвестиций в этот проект пока не раскрыли.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания из ОАЭ инвестирует средства в строительство пятизвездочного отеля в Чечне

  • admin

    «Ох уж эти кухонные дела, мои знакомые уже посмеиваются надо мной, вот ты какой замороченный на всяких мелочах Конечно потратив столько сил, времени и денег, не хочется все эту красоту испортить…) Дозатор встроенный хотел, но его теперь если только в мойку встраивать, в столешницу никак, под ней П/С.

  • admin

    «если дом большой так и снимет спокойно, кабы не поболее.

  • admin

    чистой воды обдираловка

  • admin

    Мы конечно понимаем, что гипсокартон не очень хорош как утеплитель и поэтому на весну планируем сделать внешнее утепление фасада пенопластом.

  • admin

    Собираюсь стелить ламинат или линолеум, предварительно застелив бетонную плиту ДСП. Но вот не задача, поверхность плиты ровная, а вот сама плита установлена под наклоном по ширине, перепад составляет 3 сантиметра(ширина плиты 3 метра). Что посоветуете в данном случае? И можно ли стелить как есть?