Компания Родина привезла в Крымск 30 тонн гуманитарной помощи и 5 Газелей медикаментов

22.11.2012

Компания Родина привезла в Крымск 30 тонн гуманитарной помощи и 5 Газелей медикаментов

Строительная компания «Родина» передала жителям Крымска более 30 тонн гуманитарной помощи и 5 газелей медикаментов. Также компания с помощью своей строительной техники и строителей разобрала завалы в больнице на ул.

Октябрьской (терапевтическое отделение и отделение стоматологии). Среди наиболее востребованных товаров — вода, продукты питания, товары первой необходимости, средства гигиены, подушки и одеяла.

Отдельно компания привезла товары для детей — детские лекарства, памперсы, детское питание, а также товары первой необходимости. Общая стоимость гуманитарной помощи составила более 8 миллионов рублей.

После трагедии в Крымске краснодарская строительная компания «Родина» приняла решение приостановить строительство жилых комплексов и всех других своих объектов, чтобы отправить в разрушенный город свою технику и строительные бригады. На помощь было направлено свыше 30 единиц техники: «КАМАЗы», тракторы, автопогрузчики, экскаваторы и др, а также несколько сот строителей. Следом отправились грузовики с лекарствами и медикаментами.

На сегодняшний день СК «Родина» помогла расчистить и разобрать завалы примерно в 150 домах и придомовых территориях, а также в общежитии техникума на ул. Ворошилова, детском саду № 18 и № 19, средней школе №25, стадионе «Витязь» и стадионе на ул.

Советская, детской юношеской спортивной школе на ул. Свердлова, больнице на ул. Октябрьской.

На данный момент идет снос домов, ставших непригодными для проживания после стихии.

«Помочь пострадавшим от стихии – первоочередная задача для нас, – объясняет позицию компании генеральный директор СК «Родина» Владимир Холодняк. – Ведь в Крымске и Крымском районе катастрофически не хватает продовольствия, техники и, конечно, квалифицированных строителей. Боль жителей мы приняли как свою, незамедлительно приостановив все свои строительные работы на объектах и все силы бросили на восстановление территорий».

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания Родина привезла в Крымск 30 тонн гуманитарной помощи и 5 Газелей медикаментов

  • admin

    «я пришла, рядышком постою, уму разуму наберусь)))

  • admin

    Возник вопрос, чем огородить первый и второй этаж? Между первым этажом и фундаментом — плиты перекрытия.

  • admin

    В планировке есть изменения — камин не напротив кровати, а угловой.

  • admin

    вид только вот немного подкачал в таком окне

  • admin

    «Вы не поняли. У нас квартира находится на стыке двух секций и строители так построили, что у нас между квартирами на стыке секций 30 см расстояние. и знаю я об этом только потому, что была на стройке, когда дом только строился и не все стены были заложены. Т.е. от соседей нас отедляет их стена, потом пространство, потом наша стена. Теперь понятнее объяснила?

  • admin

    С юристом проконсультируюсь. Сама тоже разбирюсь в законодательстве, имею опыт работы, так сказать, практически в смежной области, требующей работу с законодательными базами.

  • admin

    1. На выровненную цементную стяжку «»от строителей»» уложить Пеноплекс 35 N (шип-паз).

  • admin

    Чьёрт, ну почему мне так нравится эта разноцветная мебель? Как увидела здесь первый раз фотки, так и влюбилась И собак почти мой на горизонте маячит «