Финская компания инвестирует средства в сооружение торгово-развлекательных комплексов в Петербурге

07.10.2013

Финская компания инвестирует средства в сооружение торгово-развлекательных комплексов в ПетербургеКомпания SOK Retail Int.

Oy, которая на отечественном рынке представляет сеть продовольственных гипермаркетов Prisma,  намерена инвестировать 100 млн. евро в  сооружение четырех новых торгово-развлекательных комплексов холдинговой компании «Адамант», которые  возведут в ближайшие годы  в Петербурге.
SOK Retail и «Адамант»  подписали соглашение  об этом в конце минувшей недели в Петербурге.

Президент компании SOK Retail Int. Oy Веса Пуннонен сказал, что эта сделка позволит компании  приобрести четыре отличных объекта для дальнейшего продвижения сети Prisma в Санкт-Петербурге.

Сейчас Prisma считается якорным арендатором 5  действующих торгово-развлекательных комплексов, которые принадлежат холдингу «Адамант».
Холдинговая компания «Адамант» сегодня представлена сетью торгово-развлекательных комплексов Петербурга, которая насчитывает 24 объекта, суммарной площадью свыше 850 тыс. квадратных метров.

Еще несколько  проектов находятся на стадии проектирования и строительства. Их суммарная площадь составляет свыше 350 тыс. квадратных метров, а запуск их планируется через несколько лет.

Финская компания SOK Retail управляет сетью гипермаркетов в Финляндии, Прибалтике и в России.
На сегодня в Петербурге работает пять супермаркетов и два гипермаркета Prisma. Предполагается запустить еще 20 — 30 магазинов Prisma в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Финская компания инвестирует средства в сооружение торгово-развлекательных комплексов в Петербурге

  • admin

    «А если по сути, то делаем так:

  • admin

    В большинстве случаев, где шипит там и повреждение. Но так же газ может пройти достаточно большое расстояние вдоль труб и пробиться наружу в месте, где тоньше всего слой шпатлевки.

  • admin

    Спасибо!»

  • admin

    Думаю, должен быть где-то ответ на этот вопрос:)

  • admin

    С будуарным столиком пока затык… возможно чуть позже. Сама всю жизнь без него живу, видимо поэтому и нужды особой для дочки в нем не вижу.

  • admin

    Цена материала составит (цена 1м2 х 4,5м2)

  • admin

    Заранее благадарен за советы.»

  • admin

    Очень важная и нужная:)

  • admin

    У соседей по стояку пока этого нет, а вот по этажу есть. Там вообще все потолки мокрые. У меня еще много вопросов, я очень рада, что есть такой форум и люди, которые готовы проконсультировать! Спасибо Вам !!!!!

  • admin

    Просто предупреждаю, это и не плохо, и не хорошо.