В развитие складского комплекса класса А в Шушарах вложат 56 млн. долларов

16.12.2013
В развитие складского комплекса класса А в Шушарах вложат 56 млн. долларов

АКМ Лоджистикс, дочерняя компания Venture Investments & Yield Management LLP, подписала с «Номос-Банком» соглашение о предоставлении кредитной линии на 56 млн. долларов, сообщает портал БН.Ру.

Ожидается, что привлеченные средства пойдут на дальнейшее развитие складского комплекса класса «А» в поселке Шушары Санкт-Петербурга, в частности, на инженерную подготовку участка для строительства второй и третьей очереди и на завершение строительства первой очереди.

Как сообщается, складской комплекс разместится на участке площадью 32,8 га на первой линии Московского шоссе. Строительство проекта будет проходить в три очереди.

Общая сумма инвестиций составит 210 млн. долларов, расходы на инженерную подготовку участка и строительство первой очереди комплекса составят 76 млн. долалров. Проект финансируется за счет собственных и заемных средств.

Первая очередь комплекса общей площадью 62,8 тыс. кв. м будет сдана в эксплуатацию в сентябре 2008 года. Общая площадь проекта составляет 195 тыс. кв. м. Полностью строительство комплекса завершится в III квартале 2010 года, говорится в собщении.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В развитие складского комплекса класса А в Шушарах вложат 56 млн. долларов

  • admin

    «По мере приближения к концу ремонта кухни начинаю потихоньку менять и расширять «»парк техники»» — на повестке дня сковородки.

  • admin

    Обещанный результат: выложила тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70800&st=300&gopid=1113060&#entry1113060«

  • admin

    А какие у вас планы на эту ванну? Пережить пару лет до глобального ремонта? Ну тогда решите, что вам по карману, и не парьтесь особо. А если надо надолго, то поймите, что по настоящему хорошего и надежного способа все равно пока не придумали.

  • admin

    Как бы найти того, кто в жизни имел дело. Гугль не показывает ни одного интерьера с нею.

  • admin

    Спасибо… я уже отказался от идеи сноса стенки. Мы женой решили только арку зделать

  • admin

    Наверное, после того случая с нами, автогара в Велинграде стала работать лучше, так как совершенно случайно, когда мы позвонили нашему местному знакомому с просьбой подсказать, что нам делать, он оказался владельцем этой автогары :)) когда он услышал наш рассказ, он вздрючил своего сына, которому доверил управление ею…»

  • admin

    «Кран на байпасе ставить запрещается,

  • admin

    М.б. попробовать эти ромбы на длинную шторку, а что-нибудь полегче, попрозрачнее, но такого же цвета на римку… и уж без блеска, кмк…«

  • admin

    а сушка белья в квартире на сушилке или веревочках (при отсутствии балкона) не повышает влажность?

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вс Ноя 25, 2007 04:07.