В этом году планируется реконструкция улицы Мосфильмовской

20.12.2013

В этом году планируется реконструкция улицы Мосфильмовской

В текущем году столичные власти обещают выполнить реконструкцию участка Мосфильмовской улицы, которая размещается на западе Москвы. Об этом указывается в программе комплексного развития Западного административного округа города на пять лет.

Кроме того, в этом году выполнят проектно-изыскательские работы по сооружению Молодогвардейской транспортной развязки. Начались предпроектные работы по сооружению Южного дублера Кутузовского проспекта.

За этот год в округе предстоит построить 27 тыс. квадратных метров дорог, на что затратят 200 млн. рублей. Помимо того, на ремонт 1,4 млн. квадратных метров дорог выделяют более 1 млрд. рублей.

На проведение локальных мероприятий на улично-дорожной сети и ремонт дорог округа направят около 2,4 млрд. рублей.

На создание проекта станции метро «Тропарево» и новой Солнцевской линии в этом году будет затрачено около 2,6 млрд. рублей.

Также в ЗАО за год должно появиться 53 тыс. новых мест для парковок.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В этом году планируется реконструкция улицы Мосфильмовской

  • admin

    Высота стен рассчитывалась с учётом мансарды, из окна которой будет открываться вид на реку. Папа там себе запланировал берлогу с любимым видом. Пока что это единственная воплотившаяся мечта. Пятая стена должна была разделять баню и предбанник и являться дополнительной опорой для потолочных балок.

  • admin

    Городок — маленький курорт, отели, магазины, парковки и историческая часть на острове-крепости. Крепость строили с шестого века, в текущей планировке пятиконечной звезды она стоит с XVI века, окруженная водами озера, реки и рвов.

  • admin

    Моя жена ничего слушать не хочет и тащит меня на этот фильм.

  • admin

    Пэчворк очень- очень! Пожалуйста, очень интересно, продолжите, пожалуйста!

  • admin

    В ответ — истерики и уход из квартиры. Хлопнули дверью. Я в о*уе. Это взрослые бугаи-работяги и прораб!!!

  • admin

    Идиотизм…научитесь считать деньги…потом советуйте :-)»

  • admin

    растит.масло………………240……..50……….20

  • admin

    «как правило все здесь советуют делать единый пол для всей квартиры. это как раз-таки если уж не увеличивает, то по крайней мере не уменьшает пространство.

  • admin

    3. У нас 1 этаж, пугали мышами-крысами. Слышала, они любят грызть провода. Поэтому уточняю про оболочку. Пластиковый — съедят? У нас на самом деле мышей нет ( тьфу-тьфу-тьфу!!!), но вдруг придут, типа своими руками их приманивать неохота. Все-таки мне странно, провода же будут в стяжке.

  • admin

    - диван угловой, под стенку спальни — короткой частью, под другую стену — длинной, рядом встанет кресло или/и журнальный столик.»