Компания Sun Group решила заняться сооружение доступного жилья в России

15.08.2013

Компания Sun Group решила заняться сооружение доступного жилья в РоссииИндийская  компания Sun Group, которую на отечественном рынке знают по проектам в сфере энергетики, горной добычи и пивоварения, собирается начать сооружать доступное жилье и торговую недвижимость.

Компания начала искать партнеров среди застройщиков в московском регионе.
Sun Group собирается организовать фонд прямых инвестиций в российскую недвижимость, его объем определиться на протяжении года, а участниками этого фонда будут партнеры компании из США, Европы, Ближнего Востока и Китая, сообщают в Sun Group.

В материале говориться, что на индийском рынке недвижимости уже работает SUN-Apollo India Real Estate Fund, объем которого составляет 630 млн. долларов.
В России Sun Group средства будет вкладывать в сооружение многоэтажного жилья эконом-класса и торговой недвижимости.

Доступное жилье будут строить в столичном регионе, если будут договора с якорными арендаторами, то возможно продвижение  и в провинцию.
Sun Group хочет организовать с российскими партнерами два совместных предприятия, одно будет сооружать жилье, а другое — строить торговую недвижимость.

Объемы строительства жилья составят 200-300 тыс. квадратных метров. Компания уже выбирает интересные проекты для того, чтобы предложить их иностранным инвесторам.

К примеру, компания изучает проект сооружения 190 тыс. квадратных метров жилой площади эконом-класса в Московской области.
В каждый проект предполагается вложить 30-40% от суммарного объема инвестиций,  остальные деньги возьмут в кредит.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания Sun Group решила заняться сооружение доступного жилья в России

  • admin

    Что хотелось бы видеть в комнате:

  • admin

    Слышал много положительного, но сам лично не пробовал

  • admin

    вот смотрите, это межкомнатная глухая

  • admin

    Матрас Хамнвик… Кроме хорошего — ничего не скажу… Супружеский долг на нем выполнять удобно, спать — приятно!)))))))))

  • admin

    «В новом варианте расстановки у вас ТВ «»просто чтобы был»» — его не удобно ни с дивана смотреть, ни с кровати

  • admin

    «Но, согласитесь, это решаема проблема)) Найдите друзей с большой машиной, уж они смогут выделить вам сутки. К тому же вы еще и VAT вернете на границе)))

  • admin

    ну и мне, как маньяку чистоты, чесно говоря дико видеть такое расположение входа с одной стороны дома и гаража с входом в дом, с другой, где между ними находится жилая комната. Этож по всему дому грязь таскаться будет (ну только конечно если тут же за собой пол каждый раз не мыть) Я бы поменяла местами гараж и кухню (если это технически возможно конечно)

  • admin

    Нужна ваша помощь!

  • admin

    Утром смотреть странно, как приличные дяди и тёти в офисных костюмах в лифте друг к другу пакетами с мусором прижимаются. Было бы смешно, если бы не грустная ситуация.

  • admin

    ИМХО — обычный треп от одной стороны (догхантеров) и с другой — ЗООфилов.