Компания ЗАО Петропанель (Санкт-Петербург), признана дипломантом Программы Российское качество

24.01.2013

Компания ЗАО Петропанель (Санкт-Петербург), признана дипломантом Программы Российское качество

В Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялись презентация и награждение дипломантов Программы Российское качество и лауреатов конкурса Российский лидер качества. Компания ЗАО Петропанель (Санкт-Петербург), входящая в состав ПСК Пулково, признана дипломантом Программы, а председатель Совета директоров компании, заслуженный строитель РФ Валерий Климов — лауреатом престижного российского конкурса.

В ходе презентации лучших предприятий, организованной Комитетом по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации РФ и Всероссийской организацией качества, делегации ЗАО Петропанель было также вручено Свидетельство, удостоверяющее, что выпускаемые компанией сэндвич-панели соответствуют высшему уровню качества, установленному Программой Российское качество.
Эта Программа, реализуемая Всероссийской организацией качества, поддерживается Государственной Думой РФ, Министерством промышленности и энергетики РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Российским союзом товаропроизводителей и другими профессиональными общественными объединениями.

Участие в ней дает предприятиям возможность на добровольной основе получить доказательное и авторитетное подтверждение независимыми экспертами высокого качества своей продукции.
По мнению президента Всероссийской организации качества Геннадия Воронина, программа Российское качество, не имея аналогов по методологии и организации, предъявляет наиболее жесткие, документированные требования к качеству продукции и услуг по сравнению с другими программами и конкурсами.

Успешная оценка продукции свидетельствует, что ее качество существенно выше требований, предъявляемых стандартами, и соответствует уровню лучших зарубежных аналогов.
Став дипломантом Программы, ЗАО Петропанель получило право в течение 3 лет маркировать дипломированные сэндвич-панели знаком Российское качество.

Конкурс Российский лидер качества, лауреатом которого стал председатель Совета директоров ЗАО Петропанель Валерий Климов, также проводится Всероссийской организацией качества. Победители конкурса определяются с учетом рекомендаций профессиональных объединений, отзывов региональных администраций, обществ потребителей и научно-технической общественности.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Приглашаем строительные компании зарегистрироваться в нашем Каталоге поставщиков>>

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания ЗАО Петропанель (Санкт-Петербург), признана дипломантом Программы Российское качество

  • admin

    Я тоже хочу керамическую сковородку купить, но слышала, что её минусы в хрупкости покрытия и в том, что керамика хорошо впитывает жир и остаются жёлтые пятна со временем…(

  • admin

    Было бы интересно приточную систему сделать!

  • admin

    не согласен, iRobot справлялся неплохо, нагрузок не выдержал :), мыл всё, устраивал полностью, хотя это 2 в одном, сначала пылесосит одним соплом, потом моет щётками, перед работой заливаешь воду + (опционально по желанию) моющие средства типа мистер пропер (рекомендованные в документации средства именно от этого iRobot не рассматривались, как нереально дорогие, при отсутствии разницы в результате :), после работы сливаешь грязную воду и промываешь щётки

  • admin

    «Что-то стала я замечать такую тенденцию на форуме…… если обсуждается какая-нибудь абстрактная тема про интерьеры, то с чего бы не начали — заканчивается обсуждением того, а как всё-таки раньше было хорошо (примитивно\образно)….. что б не растекаться мыслью….

  • admin

    «

    • Какие нагрузки должны выдерживать клеевые соединения? Существуют ли какие-то критерии, по которым можно определять величину этих нагрузок?
  • admin

    Скажите пожалуйста, а какой метраж у этой квартиры?»

  • admin

    Сейчас вставлены пластиковые окна, отштукатурены стены, на пол положена фанера, сделана ванная под ключ, кроме потолка и двери.

  • admin

    в пользу ниши могу сказать:

  • admin

    «Longing