Комплекс стоимостью $675 млн построит Динамо

29.01.2013
Комплекс стоимостью $675 млн построит Динамо

В Петровском парке спортивное общество Динамо построит новый многофункциональный комплекс площадью в 450 тыс. кв. метров и стоимостью 675 млн долларов.

В комплексе будут находиться апартаменты, торговые и офисные площади.

Около 300 млн долларов планируется потратить на реконструкцию спортивной арены «Динамо», строительство манежа с футбольным полем и бассейном и тренировочную ледовую площадку.

По мнению экспертов, будущий многофункциональный комплекс может приносить от сдачи в аренду площадей до $400 млн в год и окупиться за пять лет.

“Это хорошее место — рядом транспортные развязки, метро, что важно для офисов, и парк, что хорошо для апартаментов. Их продажа принесет до $600 млн”, — считает эксперт департамента коммерческой недвижимости Penny Lane Realty Максим Жуликов.

В настоящее время ЦС ВФСО «Динамо» ведет преговоры с ВТБ о предоставлении кредитов на воплощение этого проекта.

136 тыс. кв. метров жилья постороят в 2007 году в Зеленограде

К 2010 году в Москве построят 43 бизнес-центра

Другие светильники этого типа:

6 comments to Комплекс стоимостью $675 млн построит Динамо

  • admin

    Плитка предполагается в зоне ванны (П-зона по периметру) и по линии сантехприборов на высоте 1,15 м. Остальные стены — окрашенные обои.

  • admin

    «Зиму перезимовали нормально.

  • admin

    Единственное, что меня останавливает — я никогда не видела и не пробовала использовать ванные таких размеров. Я больше воспринимаю её, как огромный душевой поддон, конечно… Как вы считаете, может быть я чего-то не учитываю? Может быть это глупая затея, косяки которой вылезут только потом?»

  • admin

    Сыр-бор из за того что обычный цемент ну никак не нанести на поверхность толщиной слоя 1 мм,а в этом материале благодаря концентату который содержит полимеры это процесс получается.И ещё у материала бешеная адгезия практически ко всему (с рук материал если засох отчищается только наждачкой)