На Вешняковской улице построили спортивный комплекс

06.12.2013

На Вешняковской улице построили спортивный комплекс

В среду в Восточном административном округе (ВАО) столицы по адресу: ул. Вешняковская, д. 27, к. 4 состоится торжественное открытие семейного спортивно-оздоровительного комплекса «Вешняки — Новое поколение».

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) включает в себя универсальный спортивный зал, 25-метровый бассейн, тренажерный и танцевальные залы и зал единоборств. Жители окрестных микрорайонов могут заниматься здесь плаванием, мини-футболом, волейболом, баскетболом, настольным и большим теннисом, альпинизмом, дзю-до, самбо, каратэ, боксом, пауэрлифтингом, а также аэробикой и спортивными танцами, говорится в сообщении газеты Квадратный метр.

Одновременно с ФОК в районе Вешняки открывается каток с искусственным льдом (ул. Юности, д. 7). В ближайшие годы в Вешняках появятся еще шесть спортивно-досуговых объектов: бассейн при школе № 892 (Реутовская, 2а); крытый стадион для гандбола (ул.

Молдагуловой, 20); спортивный молодежный центр (ул. Реутовская, д. 3); дельфинарий (ул. Вешняковская, вл. 16); многомодульный образовательный комплекс (ул.

Кетчерская, 6а-10а); ФОК с футбольным полем (ул. Красный Казанец, вл. 3-4).

В 2007 году в ВАО свои двери для посетителей открыли пять ФОКов: учебно-тренировочный корпус Детского Черкизовского парка (ул. Б. Черкизовская, 23), ФОК с бассейном для ЦО «Феникс» № 1666 (Зеленый пр-т, 75), ФОК с бассейном для ГОУ «Московская международная гимназия» (Федеративный пр-т, вл.

8а, стр.1), ФОК с бассейном (ул. Вешняковская, вл. 27, к. 4), крытый каток с искусственным льдом (ул. Юности, д. 7).

В 2008 году в округе планируется завершить строительство еще 15 ФОКов. Кроме того, ведется проектирование двух крупных спортивных комплексов, которые появятся на территории Детского Черкизовского парка (ул. Б. Черкизовская, 103/105) и в районе Косино-Ухтомский (ул.

Николая Старостина, д. 8).

Другие светильники этого типа:

5 comments to На Вешняковской улице построили спортивный комплекс

  • admin

    Сколько стоят колодочки и как они выглядят? Я изолентой не хочу мотать, лучше колодки поставлю или коммутатор))) Как всё это выглядит для светильника?

  • admin

    фотографии всевозможных интерьеров, наших и зарубежных. Для чего это было нужно?

  • admin

    Тип? Хм. Стояки полипропилен был и оставим, а вот дальнейшую разводку буду делать Рехау сама. Почти как детский конструктор :)»

  • admin

    Вопрос к потенциальным соседям. Кто у кого покупал. Вариантов почти нет, так что, видимо, придется остановиться на Миэль. Есть ли у них «»подводные камни»» в договорах? Кто-нибудь имеет опыт? И еще вопрос — почему никто не брал верхние этажи? Чем обоснован ваш выбор, хотелось бы узнать. Вдруг есть какие-то секреты, о которых стоит знать))) Кто чем руководствовался в выборе квартиры? Там столько вариантов…»

  • admin

    И там будет не два метра — 85 см столы со столешкой, 60 фартук и два по 40.. Ручка верхнего ящика примерно на 185, сейчас у меня именно так)