Коттеджный поселок в пригороде Иванова получил одобрение Росстроя

10.01.2014

Коттеджный поселок в пригороде Иванова получил одобрение Росстроя

Одно из главных направлений реализации нацпроекта Доступное жилье является малоэтажное строительство. Подобное строительство будет иметь господдержку в рамках подпрограммы «Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства в Ивановской области» областной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы.

Росстрой провел конкурсный отбор субъектов Российской Федерации на предоставление в 2007 году субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой.

Конкурсная комиссия отобрала проект от Ивановской области «Развитие Ивановского рынка доступного индивидуального жилья». Инвестор-застройщик – ООО «Сигма-М».

Этот проект подразумевает возведение современного жилой комплекс из индивидуальных домов в пригородной зоне г. Иванова на земельном участке площадью 42 га, обеспеченном необходимой инфраструктурой.

В пригороде Иванова будет возведено 220 индивидуальных коттеджей общей площадью 29,579 тыс. кв. метров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Коттеджный поселок в пригороде Иванова получил одобрение Росстроя

  • admin

    «Какой лучше взять расширительный бак? Голову уже сломал пока выбирал из наших и импортных, может кто посоветует?

  • admin

    «хотела мозаикой отделать. А шторкой это как?

  • admin

    «А какой выигрыш Вы ожидаете развернув так унитаз ( кроме: не так как у всех ) ?

  • admin

    если идея нравится, могу развить мысль»

  • admin

    А Томас-это мэйнкун ?или какая-то другая порода?»

  • admin

    «Ох-хо-хо… захотелось тут нам вдруг наливные полы 3d сделать в с/у.

  • admin

    http://www.klm-mebel.ru/ брали у них кухонный гарнитур, по цене вышел не дорого, качество отменное, очень довольный покупкой!

  • admin

    Я уже много лет работаю в строительной компании, то мы для обьектов берем в ТехноСонусе tn-ss.ru, материал звукоизоляционный специальный СоноПлат называется. Вот тут все о нем есть sonoplat.ru. Эта фирма вообще проверена, мы с ней сотрудничаем, а материал, как новинка превосходный. По крайней мере, лифта вы точно не услышите.

  • admin

    «это у вас отпуски такие длиные или…?