Кристаллы Swarovski на службе дорожной безопасности

09.04.2013

Кристаллы Swarovski на службе дорожной безопасности

Всемирно известные кристаллы Swarovski по решению болгарской Ассоциации безопасности дорожного движения будут использоваться при строительстве дорог в Болгарии. Соответствующее соглашение с компанией Swarovski уже достигнуто и подписано.

Первой дорогой украшенной кристаллами станет трасса между курортами Приморско и Созополь. Специальной дорожной краской, содержащей в своем составе мелкие кристаллики Swarovski, повышающие светоотражающие свойства краски, будут покрыты разделительные полосы дороги.

По мнению местной администрации, использование такой краски позволит улучшить видимость на автодорогах в ночное время, поскольку благодаря отражающим свойствам кристаллов разделительные полосы будут лучше видны водителям автотранспорта. Такое свойство поможет снизить вероятность выезда транспортных средств на встречные полосы движения или съезда с дорожного полотна, что особенно актуально для трассы Приморско-Созополь, известной своей повышенной аварийностью, поскольку эта автодорога в избытке содержит сложные повороты.

Стоимость проекта по нанесению на автодороги краски с кристаллами Swarovski составит порядка 30 000 евро. Далее в планах болгарских властей провести покрытие краской с кристаллами разделительных полос дорог на особо сложных для водителей транспортных средств участках.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Кристаллы Swarovski на службе дорожной безопасности

  • admin

    Семья — три человека.

  • admin

    На коллаже 2 торшера, сын в итоге остановился на прожекторе. Клетка сверху — римка на окно, клетка снизу коврик, но его тоже решено поменять на циновку.

  • admin

    Ах, вот оно что! Ну тогда смешно спрашивать, что за это будет. Этот реконструктив виден сразу и невооруженным глазом. Так что если на то обратят внимание, то будет все и сразу «

  • admin

    Или может оставить ветильнике на коробе а в центре потолка повесить люстру?

  • admin

    «Супер что сделали прихожую полукругом, молодцы, прямоугольники надоели. Я бы рекомендовал вам расставить колонны по окружности, на потолок витраж тифани лучами расходящимися от прямой стены. Верх колонн в золоте, тело в венецианке. Мозаика на пол. Между колонн там где не дверей зеркало касающееся или витрину, не практично, зато кто войдёт сразу все поймет. В общем если осмелитесь, обращайтесь)))

  • admin

    Статьей 158 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ) предусмотрено, что собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

  • admin

    Вера, Спасибо. Все время, думала, что под покраску, а с недавних пор, на этот вариант переклинило.( попытка — не пытка)

  • admin

    По мне лучше латекс-кокос-пружины. Со своей больной спиной другого матраса не знаю. Уже присмотрела подходящий ;)»

  • admin

    «но вот постоянно жить в таком, я бы не смогла.