Крупнейший ТРК откроется в Нижнем Новгороде в IV квартале 2009 года

05.12.2012

Крупнейший ТРК откроется в Нижнем Новгороде в IV квартале 2009 года

Группа компаний «Электроника» и компания-консультант по торговой недвижимости «Магазин магазинов» подписали договор на эксклюзивный листинг. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе консалтинговой компании.

Новый торговой развлекательный «Holiday центр» (рабочее название) будет построен в историческом и административном центре Нижнего Новгорода на площади Лядова. В нем будут представлены продуктовый супермаркет, супермаркеты косметики и бытовой техники, одежда и обувь. В центре также разместятся каток, фудкорты, 8-зальный кинотеатр с системой IMAX, боулинг, бильярдный клуб, фитнес и SPA центр.

бщая площадь центра 135 тыс. кв.м., из которых 70 тыс. кв. м сдаваемая. Подземный паркинг рассчитан на 1000 машиномест, наземная стоянка вмещает 600 автомобилей.

Открытие центра запланировано на IV квартал 2009 г. В настоящий момент ведется строительство цокольного этажа.

Девелопер проекта – группа компаний «Электроника», нижегородская компания имеющая опыт строительства торговых центров. В 2006 году компания открыла торгово-развлекательный центр «Золотая Миля». Кроме этого компания имеет развитую сеть магазинов аудио-, видео и бытовой техники, супермаркетов продуктов питания, кинотеатров, ночных клубов и фитнес-центров.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Крупнейший ТРК откроется в Нижнем Новгороде в IV квартале 2009 года

  • admin

    «Вот имеющийся проект кухни, только почему то pdf файлы не развернулись((((

  • admin

    «Что-же касается КАМИНА, который «»надоест»», то это совсем другой камин, читай — 2-й бесполезный агрегат в доме.

  • admin

    У меня в шкафах ловушки от моли (вверху жёлтая). Разложена пижма. Каждое лето собираю и меняю. И обрызгиваю. Меховые вещи просушиваю и прогреваю на балконе на солнце.

  • admin

    пока еще не приняли, так что рано говорить «гоп»)))

  • admin

    «Вопрос к потенциальным соседям. Кто у кого покупал. Вариантов почти нет, так что, видимо, придется остановиться на Миэль. Есть ли у них «»подводные камни»» в договорах? Кто-нибудь имеет опыт? И еще вопрос — почему никто не брал верхние этажи? Чем обоснован ваш выбор, хотелось бы узнать. Вдруг есть какие-то секреты, о которых стоит знать))) Кто чем руководствовался в выборе квартиры? Там столько вариантов…

  • admin

    Вариант Б — установка кондиционера напротив кухонной зоны. А спальня… придется отложить на потом…

  • admin

    Предложил варианты — захлест дверей будет не на целый профиль, а чуть меньше. Т.е. из-под профиля передней дверцы будет выглядывать 1/2 профиля задней дверцы. Или делать вставку размером 38 см. Ну или заказать еще МДФ, что ведет к незапланированному удорожанию.

  • admin

    «Бош он и в Африке Бош:).

  • admin

    А минимальная ширина керамзитобетонных блоков 10 см? У меня сейчас ширина стены такая, а еще же обработка поверхности. Получится перегородка шире, чем была

  • admin

    По центрированию зеркала соглашусь, но скорее всего это будет невозможно, так как, видите, на плане слева при входе есть выступ на стене (элемент несущей конструкции), выравнивать не будем — выступ большой, больше 5 см.»

  • admin

    Повторюсь, спорить не собираюсь, по поводу Сунержи, я некорректно написал выше, я не считаю продукцию этого производителя хламом, качество на высоте не спорю, просто с Вашей позиции альтернативы по полотенцесушителям нет, все остальное хлам, я с этим не согласен, есть не уступающие по качеству полотенцесушители, по дизайну более интересные.»

  • admin

    одну комнату реально своими силами отремонтировать за 1 месяц, при работе по вечерам после работы.

  • admin

    подкладка для шор

  • admin

    4. Очистка воздуха от пыли, пыльцы и аллергенов,