Крупнейший в России животноводческий комплекс появится в Пензенской области

10.06.2013

Крупнейший в России животноводческий комплекс появится в Пензенской области

Крупнейший в России животноводческий комплекс на 7 тысяч коров появится в Пензенской области, сообщил в среду по телефону РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.

Аналогов подобной животноводческой площадке в России нет. Изначально в хозяйство планируется закупить 3,5 тысячи голов австралийской коровы абердино-ангусской породы, затем увеличить поголовье до 5-7 тысяч коров, — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что строительство комплекса в рамках приоритетного нацпроекта РФ Развитие агропромышленного комплекса началось в августе текущего года в райцентре Русский Камешкир, и уже к концу года будет сдана первая очередь проекта.

Строители возведут десять специализированных ангаров для крупного рогатого скота площадью 1400 квадратных метров каждый. Один ангар рассчитан на содержание 300-400 голов — добавил представитель пресс-службы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Крупнейший в России животноводческий комплекс появится в Пензенской области

  • admin

    7.Про мебель: Я бы на вашем месте не покупала пока ничего из неё, если только вешалку в коридор. Вы и так затратите прилично денег. Тем более больших денег за аренду получить всё ровно не получится. Мебель обговаривайте позже, когда на вашу квартиру клюнут. Это всё индивидуально. Люди могут брезговать посудой, мебелью (этого пока не надо).

  • admin

    Ну это…из рекламы»

  • admin

    Ссылка на магазин, где покупали: http://www.market-kr…sic_collection/

  • Существует гибкая черепица с лицевым слоем в виде медного листа. Какие преимущества у этого материала в сравнении с обычной листовой медью?
  • admin

    Надо пинимать, что совсем уж тонких конструкций, которые заметно бы увеличивали звукоизоляцию просто нет! Если кто-то утверждает, что можно «»уложиться»» в 1-2 см, то это развод. Деньги будут выкинуты зря.»

  • admin

    Заранее спасибо.»

  • admin

    А это общая болезнь смесителей с высоким изливом.

  • admin

    Привет. Я из Новосибирска :) Совсем недавно присоединилась. Делаю ремонт, очень нужны советы :) Хочется же сделать все правильно и красиво.»

  • admin

    Проблемы на дороге никак не связаны с уверенностью в себе) Хотя не так) При наличии безоговорочной уверенности в себе проблемы только больше))) Не важно правильно или не правильно вы среагируете, если на вас наедет грузовик. Это уже не играет роли. К сожалению на дорогах не все зависит от лично вас, а, напротив, много зависит от других участников дорожного движения.