Крупный транспортно — пересадочный узел необходимо создать у метро «Медведково»

22.05.2013

Крупный транспортно - пересадочный узел необходимо создать у метро «Медведково»

Возле станции метрополитена «Медведково» необходимо создать крупный транспртно – пересадочный узел, заявила Ирина Рабер, префект Северо-Восточного округа Москвы.

Она пояснила, что «Медведково» является самой загруженной станцией Северо-Восточного округа, где сходится большое количество магистралей.

Префект отметила, что множество расположенных у метро торговых организаций и комплексов так же способствуют загруженности станции.

Кроме того станция находится в непосредственной близости от Осташковского шоссе, и проезжая часть всегда загружена выезжающими в область и въезжающими в город транспортными средствами.

Префект считает необходимым ввести в данном районе «разгружающие» новые маршруты общественного транспорта.

Запланировано заседание с департаментом связи и транспорта, для решения этого вопроса, добавила И. Рабер.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

В наши дни аренда воздушных судов стала привычной для бизнесменов. Сосредоточиться на ведении бизнеса, организовать маршрут посещений самостоятельно и передохнуть перед предстоящими переговорами Вам поможет аренда самолета, заказ самолета – это удобно, легко и безопасно!

Другие светильники этого типа:

12 comments to Крупный транспортно — пересадочный узел необходимо создать у метро «Медведково»

  • admin

    «А вы обе колонны предполагаете разместить рядом как на 2м фото? или по разным стенкам?

  • admin

    и васильки оказывается бывают как минимум трех цветов, хотя я всегда считала что они только синие

  • admin

    по столовой группе идут ожесточенные споры. Я хочу (от 4 до 8 персон), муж считает что на кухне в 14 метров достаточно место для нее. Спальных мест достаточно для 2х человек (т.е. одного раскладывающегося дивана).

  • admin

    А вот как-раз с Хилти не всё так просто. Служат они действительно долго, при разумном использовании. Но вот оправданность покупки её не то-что для дома, для индивидуального предпринимательства, увы, далеко не всегда оправдана.»

  • admin

    Второе — это, конечно, планировка)) И без подробного плана участка с указанием сторон света тут никак не обойтись…На этом этапе планируем прокладку систем дренажа ( если надо), полива,сами дорожки и их освещение, размещаем зоны отдыха, огород и ты пы…

  • admin

    Ищите фирму, которая делает кухни на заказ.

  • admin

    // Add perm data

  • admin

    Но… профиль, как мне кажется, не вписывается в нашу изначальную задумку (а-ля скандинавия, простенько, но со вкусом).

  • admin

    Вы правы — Вам кажется. Накрутка на столешницы в салонах сумасшедшая, да и выбор не самый большой. Как правило, либо самые дорогие, либо самые бюджетные. Иного не дано. Отдельный заказ сопряжен, естественно, с некоторыми трудностями, но это того стоит.»