Новый тендер на строительство стадиона во Львове

30.04.2013

Новый тендер на строительство стадиона во Львове

Во Львове будет объявлен тендер на строительство футбольного стадиона, отвечающего всем требованиям чемпионата Европы-2012, в начале октября во время VII Львовского международного инвестиционного форума ЕВРО-2012: Украина вперед!.
Как сообщили РИА Новости в оргкомитете VII Львовского международного инвестиционного форума, стадион собираются построить во Львове на участке 25 гектаров.

Арена будет рассчитана на 35 тысяч зрителей. Также на территории 17 гектаров возле стадиона собираются построить необходимую инфраструктуру, выставочные и развлекательные центры.

Я считаю, что не меньше 60-70% от общего объема работ во время строительства стадиона должны выполнить украинские компании, что обеспечит появление новых рабочих мест, — сообщил РИА Новости мэр Львова Андрей Садовой.
Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине матчи будут принимать Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, а Харьков и Одесса находятся в резерве.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новый тендер на строительство стадиона во Львове

  • Synchrofozatron

    На счет высоты Мэндаль — согласна, немного низковата. Чуток бы повыше — было бы просто идеально, и ящики были бы побольше… Ну что делать!? Можно в принципе попробовать на заказ сделать каркас, но не знаю правда, сколько это будет стоить. Мэндаль сейчас по распродаже — 9999р стоит. Высоту основания думала компенсировать высоким матрацем — около 25 см. Так же можно повыше его сделать добавив брус на основание, которое на полу стоит непосредственно. Матрац лежит просто на подиуме, мне тоже показалось что он будет соваться, на всякий случай, чтобы избежать этого (еще не имея кровати)))))))))) я заказала металические уголки, которые прикручу на углы и матрац будет зафиксирован. По цене еще не считала, т.к. не определилась с тканью на изголовье, но буду делать по технологии как у Жени Ждановой для бордового изголовья (кстати у нее тоже основание низкое было). Думаю что мягкую прокладку для текстильного изголовья надо делать однозначно иначе будет смотреться хуже, имхо. А 40 тыс на мой взгляд многовато )