Проекты основных объектов в Сочи прошли госэкспертизу — Олимпстрой

18.04.2013
Проекты основных объектов в Сочи прошли госэкспертизу - Олимпстрой

Проекты четырех основных спортивных объектов Олимпиады-2014 в Сочи — большой и малой ледовых арен для хоккея с шайбой, ледовых дворцов для фигурного катания и керлинга — получили положительное заключение государственной экспертизы, сообщает пресс-служба Олимпстроя.

Специалисты ФГУ Главгосэкспертиза России представили заключение, что каждый из четырех проектов соответствует требованиям нормативных технических документов и результатам инженерных изысканий, — говорится в сообщении.

В настоящее время по этим объектам уже объявлены конкурсные отборы исполнителей работ по строительству. Компании, желающие принять участие в тендерах, могут подать заявки до середины февраля, — также отмечается в релизе.

Строительные работы по данным спортивным объектам, отмечает пресс-служба госкорпорации, должны начаться уже в марте текущего года.

К зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи появятся 218 объектов, в том числе 14 спортивных, общей вместимостью более 190 тысяч зрительских мест. Среди них — суперсовременные биатлонный и лыжный комплексы, горнолыжный центр, санно-бобслейная трасса и трамплины в горном кластере, а также центральный стадион, большая и малая ледовые арены, ледовый дворец в Имеретинской низменности (прибрежном кластере).

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Проекты основных объектов в Сочи прошли госэкспертизу — Олимпстрой

  • admin

    К своей работе хочу добавить несколько фото: детали прихожей, кухни, коридорчика между спальнями»

  • admin

    «Будет ли нормально прикреплен уголок на стык, если его приклеить силикон? до этого стык был замазан жидкими гвоздями. На данный момент стык зачищен более менее. Но не везде удалось повыковыривать эти жидкие гвозди.

  • admin

    «Всем добрый вечер! В форуме этом я давно, но с перерывами. Мне тут всегда интересно. Пишу редко, больше читаю, но, возможно, кто-то меня помнит )) Зовут меня Марина.

  • admin

    мне понравились 3-й и 5-й (на моем мониторе).

  • admin

    похоже на цапель белых и серых, а на второй фотке — индюки»

  • admin

    Почитал инструкцию гидрололка, создалось впечатление, что там та же болезнь как у нептуна — для откр кранов надо вкл\выкл питание( смотрел для 12В ), ток там макс допустимый для нагрузки (кранов?) 2А. Потянет ли БУ 4 крана?

  • admin

    План и подгляданные хотелки выкладываю.

  • admin

    Мигание света или так званая просадка в електросети это падение напряжения в сети ниже стандартного (стандартное 220вольт), оно может быть разным 190вольт, 150вольт, 120вольт (хотя редко ).

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вт Окт 24, 2006 11:32.

  • admin

    Сначала нужно узнать какой тип вентканала в Вашем доме .