Квартира в Подмосковье — выгодное вложение

18.01.2013

Квартира в Подмосковье - выгодное вложение

Цена жилья в Подмосковье уже несколько месяцев неуклонно растет. Некий барьер с отметкой в 100 тысяч рублей преодолен. Эксперты прогнозируют и дальнейший рост цен на жилье.

Стоит отметить, что покупка недвижимости в любые времена всегда была хорошим инвестиционным вложением. А новостройки в Подмосковье сегодня — это выгодный инвестиционный продукт.

Центр открытой статистики на днях обнародовал рейтинг самых популярных городов Подмосковья, где чаще всего приобретается жилье. Повышенный покупательский интерес был выявлен к недвижимости таких городов, как Красногорск, Химки и Мытищи.

Менее популярными оказались Пушкино, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Реутов, Видное и Подольск. Эксперты поясняют подобный покупательский интерес к жилью в Подмосковье его привлекательными ценами, нежели в столичном регионе.

Перспективным вложением, как полагают специалисты финансового рынка, может быть покупка жилья в Мытищенском районе. С начала нынешнего года стоимость квадратного метра здесь в среднем выросла на 17,5%.

Более половины нового жилья Мытищи располагается в монолитных домах, особенно популярных среди покупателей. Кроме того, через два года панируется ввод новой станции Челобитьево в Мытищи, по мнению участников рынка, это значительно ускорит темпы роста цен на жилье, как на первичном, так и на вторичном рынке.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Квартира в Подмосковье — выгодное вложение

  • admin

    Просто некоторые производители пылесосов предлагают специальные насадки — щетки из натуральной щетины для паркета.

  • admin

    Так в чём препятствие? 7 метров — это мелочь. С этой задачей даже кулер от ноута справится.

  • admin

    Несущие стены только по периметру. Этаж 2 из 5

  • admin

    Плитку на пол рельефную хотите или ровную? Рельефная есть интересная, но ухаживать сложнее.

  • admin

    /uploads_old/pict2_221164.jpg#640#480″

  • admin

    -Перепланировку делать не буду (средства и время ограничены).

  • admin

    Вот здесь ближе цвет тумбы: